На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Чайник электрический

Чайник электрический Redmond Skykettle новый. У него оказалась трещина, мы его не включали и не пробовали. Возможно, трещина не мешает работе, но мы не стали рисковать, потому что в наличии ребенок и кошка.
Управляется с телефона, меняет цвета. Есть нагрев до определенной температуры.

Передать могу или на м.Бульвар Дмитрия Донского, или вы можете забрать у мужа с работы (12 минут от м.Краснопресненская), ул.Заморёнова, 21.
  • Опубликовано Дата публикации: 25 apr 2021, 16:04
  • Место Россия (Russia), Москва, М.Бульвар Дмитрия Донского или м. Краснопресненская.
  • Условие Личная встреча
  • Activity
    Activity 199 , заблокирован 26 apr 2021, 14:14
    Здравствуйте! Этот дар не подходит для рубрики «Другое». Прошу Вас убрать лишнюю рубрику и ознакомиться с описанием рубрик: feedback.darudar.org/article/details/id/1000

    Вас пригласить в общий разговор «Жалко выбросить»? Там участвует главный профи Дарудара по ремонту электрочайников darudar.org/users/doc.cia./gifts...
     
  • rata
    rata 1031Москва кому подарено 26 apr 2021, 15:25
    Это у меня почему-то не пожелалось… Сейчас еще попытаюсь.
     
  • Oluyschka85
    А почему в магазин по гарантии не вернули? Продавец по закону обязан оформить возврат и вернуть деньги, или заменить на другой, если сроки гарантии еще не закончились. Чайник-то явно не дешево стоил, если с телефона управляется. Вообще, при покупке в хороших магазинах любую мелкую технику вынимают из коробки, показывают покупателю и проверяют на наличие недостатков и неисправностей. Я думаю, что трещина может еще больше разойтись при нагревании, от чего чайник может лопнуть при закипании и ошпарить кипятком, поэтому он очень не безопасен при эксплуатации.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Чайник электрический»
Большое спасибо, Катерина! Чайник работает нормально и не течет. Цвета при закипании эффектно меняет — смотрится замечательно. Очень красивый и нужный чайник!           Всех Вам благ!

~ Также дарится

~ Также подарено