На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Свитер MNG розовый, удлиненный.

Мой 50 -тый дар))))
Носила, любила, но состояние отличное, лишь этикетки потерлись. Очень красивый, на мой рост 160 — попу прикрывает. Рукава совсем слекга расклешены к низу, удлинены (так что пойдет и на более высокую девушку). На поясе был кожаный тоненький поясок, но он к сожалению утерян.В боковых швах на уровне талии остались две маленькие петельки для пояска… Но думаю, подобрать поясок не проблема.
Вырез достаточно глубокий — грудь приветсвуется)
Нежно розовыйРазмер написан UK -L, USA — M/ Наверноне на 48 размер по нашему… Я носила, когда бла 46-48, был слегка великоват. На последней фото — видно как он сидит.
Сейчас к сожалению он на мне висит, потому подарю той, кто так жетрепетно относится к розовому цвету… Очень хочу чтоб его любили и выгуливали!
  • Опубликовано Дата публикации: 20 aug 2010, 13:38
  • Место Россия (Russia), Симферополь, ул. Куйбышева. Курьерская доставка - Нова Пошта, Сат. ОП с Киевом, Ужгородом, Днепропетровском, Феодоссией, Запорожьем, Николаевом, Феодоссией.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • pochemychka2009
    pochemychka2009 510Одесса кому подарено 20 aug 2010, 14:32
    Очень желаю… И размер и рост мой 1,65 вроде все соответсвует моему.Грудь тоже имеется. Только никак с общими посылками не разберемся. Может как то придумаем передать? Очень понравился, обещаю выгуливать и любии-и-и-ть??
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Свитер MNG розовый, удлиненный.»
Оля, ну вот получила свитерок. Фото не передало его нежного и красивого розового цвета. Цвет, фасон и размер. Все подошло. И мне очень он понравился. Правда-правда. Буду его часто выгуливать, а полюбила я его с первого взляда- с первого фото на ДД. БлагоДАРю за ДаР. Пы- Сы. Фото выставлю завтра. И спасибо большое за пересылку пазла.Тоже уже балдею. Одену теплый и красивый свитерок и буду складывать пазл. Уже просто в востоге просто от самой мысли.

~ Также дарится

~ Также подарено