На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Горшки для цветов б/у

Предлагаю десяток глиняных горшков с тарелками под них. Практические все использовались, надо отмывать от земли. В дополнение отдам два поддона для обуви: черный и белый. У меня поддоны стоят под горшками, чтобы не портить стол и пол случайно пролитой водой, см. пример на фото. Все упаковал в коробку, вес 8 кг. Шнурок на коробке слабый, пожалуйста, везите свою сумку. В одни ручки, дальше на ваше усмотрение.
  • Опубликовано Дата публикации: 06 may 2021, 18:43
  • Место Россия (Russia), Москва, метро Ясенево или Теплый стан, схема проезда в профиле, дата и время по договоренности.
  • Условие Самовывоз
  • NIKA_V
    NIKA_V 644Москва кому подарено 08 may 2021, 00:27
    Доброй ночи! Пожелаю горшки — моим, уже требуется замена и поддоны очень-очень кстати. Самовывоз
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Горшки для цветов б/у»
Борис, спасибо Вам ОГРОМНОЕ — за ШИКарнейший подарок для меня!!! Цветочков много и были некоторые растения, в страшненьких горшках — теперь, уже в красивых горшках! :) Все горшки, в очень хорошем состоянии и имеют красивые узоры — особенно, мне понравились белые 2 горшка (которые — ажурные)!!! В одном горшке, поселилась Герань — в другом, Бегония (остальные тоже, без дела не останутся — 2 горшочка, отправлю Маме)! Горшки замечательные, подходят — как под крупненькие растения, так и под мелкие!!! Подставки, уже в работе — одна под обувью, вторая под кошачьим лотком!!! Все горшки — пойдут в дело, обещаю!!! Желаю Вам и Вашей семье: здоровья, добра, всех благ, удачи и хорошего настроения!!!

~ Также дарится

~ Также подарено