На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Коляска 3в1 Tutis Zippy

Коляска рабочая, может, только смазать стоит. Прогулочный блок без нареканий (кроме потрескавшейся клеенки на подножке, она быстро рвётся), на люльке немного погнута (если смотреть прямо на коляску, то на немного наклонная) дуга капюшона, но на функциональность не влияет. Текстиль местами выгорел, а так цвет темно синий с бежево-белым. В комплекте сумка и москитная сетка.
  • Опубликовано Дата публикации: 11 may 2021, 13:47
  • Место Россия (Russia), Москва, М. Алтуфьево, ст. Лианозово, Самовывоз
  • Условие Самовывоз
  • natali.l
    natali.l 437Москва кому подарено 11 may 2021, 14:20
    Дарья, доброго дня.Пожелаем для мамочки, подруги нашей дочери, у которой родился недавно третий ребёнок.старая коляска после двух деток развлилась, хотя на неё расчитывали.Очень, очень нуждаетс в вашем даре, живут в Калужской области, с деньгами там не очень помогают.заберем оперативно.
     
  • Garynych
    Garynych 2653Королев отказавшийся 11 may 2021, 15:49
    Дарья здравствуйте! Нужна одиночная прогулка сейчас младшего катать. А вы отдаёте с подножкой? Мне бы для дочки пригодилось — у меня погодки. Планируем третьего малыша, нам эта Коляска сейчас и в ближ будущем очень нужна. Св завтра
     
  • NLO33
    NLO33 2269Мытищи отказавшийся 11 may 2021, 21:43
    Дарья добрый день! Пожелаю для сына, мы покатаемся и я гарантирую дальнейший передар.Наша внезапно сломалась, ездием сейчас на трости мини, что очень неудобно.Воспитываю одна.Самовывоз.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Дарья! Большущее спасибо от нас и от семьи, кому предназначена колясочка  за Ваш дар, за Ваше доброе дело.Колясочка доставлена, и мамочка просто счастлива, и Вам передала огромную благодарность, такая удобная, в отличном состоянии, и многофункциональная.Желаем Вам и Вашей семье Здоровья, благополучия, и пусть удача, радость, счастье заглядывают в дом почаще!

~ Также дарится

~ Также подарено