На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Монеты

А любите ли Вы деньги так, как люблю их я? Кучка монет разных стран. В одни руки. Расскажите о своей любви к этой мелочи))
  • rambrus
    rambrus 18Вичуга желающий 18 may 2021, 21:38
    Здравствуйте. С удовольствием приму монетки почтой. Что можно рассказать о любви к монеткам. Каждый раз узнаешь что то новое изучаю ту или иную монетку. У многих есть необычная история. Не говоря уже о том как приятно бывает посидеть с лупой и поразглядывать мастерскую гравировку и штамповку по металлу. Не смотря на более изящные бумажные купюры, почему то питаю большую слабость именно к металическим деньгам)
     
  • Nikolay1960
    Nikolay1960 1254Москва отказавшийся 18 may 2021, 21:47
    Здравствуйте Александр! Пожелаю вашу денежную кучу для своей коллекции. С юности, не имея кошелька нравилось звон монет в кармане. ОП в Москву.
     
  • holod-iinna
    Здравствуйте, Александр.
    С детства охватывал трепет, когда видел новую не знакомую монетку. С годами интерес к незнакомым монетам перерос в любовь к политическому устройству мира и валютам в этих странах. Всегда хотелось побывать во всех странах, увидеть как там живут. И монеты стали проводниками в новые миры. Сейчас любуюсь необычным формам монет и изображениям на них. Редко, но встречаются настоящие шедевры, на мой взгляд.
    Ну а кучу мелочи желать не буду, так как у меня уже все это есть)
     
  • SvetaHar
    SvetaHar 259Балахта кому подарено 19 may 2021, 15:02
    Александр, здравствуйте, Ух аж слюной подавилась))), какая же женщина не любит денежки! Особенно люблю те что звенят! Как Кощей над златом чахну. ))) Очень желанная кучка, почтой с компенсацией. С уважением, Света)
     
  • sityakoff.nik
    sityakoff.nik 38Зерноград отказавшийся 19 may 2021, 22:19
    Здравствуйте Александр.
    «Нумизматика это бескорыстная любовь к деньгам». Не знаю правда кто это сказал, но сказанно хорошо. Я люблю часто пересматривать свои монетки в альбоме, недавно рассортировал всё по странам с флагами.
     
  • sityakoff.nik
    sityakoff.nik 38 отказавшийся 19 may 2021, 22:22
    Для меня коллекционирование это хобби с которым приходят познавательные знания Истории и Географии, которые почему-то в школе никак не давались…
    Пожелаю
    P. S. Не влезло всё в одном комментарии.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Монеты»
Уважаемый Александр, спасибо за столь щедрый дар. Всего хорошего Вам)

~ Также дарится

~ Также подарено