На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Книги разной тематики

Книги разной тематики и в разном состоянии.


«Золотая книга хозяюшки», твердый переплет,2007 г.и.
Каждая хозяйка откроет для себя в этой книге настоящий живой источник незаменимых советов и полезных рекомендаций. Издание научит вас оригинально обустроить быт, создать в доме атмосферу уюта и комфорта и стать подлинной хранительницей семейного очага. Очаруйте своих домочадцев изысканными и вкусными блюдами, которые по универсальным рецептам вы сможете готовить и в будни, и в праздники. Авторы издания предлагают вам научиться стильно упаковывать подарки, следить за своей внешностью, познакомиться с очаровательным незнакомцем и женить его на себе. А также ценнейшие рекомендации по воспитанию и уходу за детьми. Все, чем живет настоящая женщина и хозяйка, собрано под обложкой одной книги.

«500 оригинальных пальчиковых игр», твердый переплет, состояние новой,2012 г.и.
Известный педагог В.А.Сухомлинский говорил: «Ум ребенка находится на кончиках его пальцев». Пальчиковая гимнастика стимулирует творческие способности, помогает развить мелкую моторику и речь и впоследствии избежать проблем в школе, а главное — очень нравится малышам! Все оригинальные пальчик из этой книги разработаны для детей от рождения до 3 лет. Она окажет вам неоценимую помощь в развитии ребенка первых лет жизни.

«Символы любви», как найти пару, твердый переплет,2003 г.и.

Всем известно, что любовь достается тому, кто умеет правильно пользоваться ее приоритетами и полностью осознает чего он хочет. В данной книге полностью описаны психологическое воздействие на другого человека; тактики поведения с противоположным полом; хиромантия, а так же точно описаны нумерологические исследования (по датам рождения и гороскопы).
«Нечто чудесное», тонкий переплет, состояние на 3, но все страницы есть.
Судьба словно играла юной Александрой Лоренс, подбрасывая ей сюрприз за сюрпризом. Сначала, совсем еще девочкой, толком не успев понять, что произошло, она стала ж
Самовывоз, почта.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 22 jun 2021, 11:24
  • Место Україна (Ukraine), Одесса
  • Условие Самовывоз
    Почта
  • Дар предназначен для многих
  • inessa17
    inessa17 67Одесса кому подарено 22 jun 2021, 13:46
    Здравствуйте пожелаю пальчиком игры играть с малышкой если можно Мист экспрес пока акция
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо книгу получила изучаем

~ Также дарится

~ Также подарено