На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Босоножки, р. 38

Наверное, самая женственная пара обуви в моей жизни (возможно, поэтому мы и не подружились))
Надеты один раз. На ноге даже красивее, чем на фото, выглядят на 36-й. Подойдут на ногу средней полноты. От края до края стельки 242 мм, платформа 22 мм, танкетка 92 мм.
Произведены, кажется, в Турции, качественный кожзам (продавали как кожу, но кожаные там только цветочки). Основной цвет насыщенно-красный, без малинового подтона, как кое-где на фото, цветы ближе к алому.
Задник немного натирает (это их главный недостаток), после первого выхода я его аккуратно подрезала сколько могла, но в таком виде уже не носила.

НП за ваш счет. Justin или УП тоже можно, но отправлю немного позже. Самовывозу всегда да (можно с примеркой, живу в Ирпене).
Желаем оперативно, завтра (18.06) планирую быть на Новой почте, потом неизвестно когда.
Если мы договорились о личной встрече или самовывозе, прошу приходить в правильно надетой маске. Это не обсуждается, в дискуссии о пользе/вреде масок, мировом заговоре и т.д. не вступаю.
Желайте и другие мои дары.
  • jangoliatko
    jangoliatko 779Киев желающий 17 jun 2021, 23:45
    Здравствуйте.А можно попросить стельку замерять? очень понравились!
     
  • Etlerto
    Etlerto 593Киев кому подарено 18 jun 2021, 08:31
    Здравствуйте. Пожелаю, мой любимый фасон, мой любимый размер) А красивая, изящная обувь на платформе — это особенно удачное сочетание. Нп за мой счет.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Босоножки, р. 38»
Наташа, благодарю за босоножки! Красивые, удобные, нарядные) буду радовать их прекрасным видом себя и окружающих. П.с. Нашла в посылке журнал, удивилась. Может, по ошибке положили? Я такого не желала…

~ Также дарится

~ Также подарено