На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Капли глазные «Гилан»

Предлагаю в дар капли (раствор увлажняющий офтальмологический) «Гилан ультра комфорт», действующее вещество натрия гиалуронат 0,3%. Применяется для снятия усталости и раздражения глаз. Всего 25 юнидоз по 0,4 мл (было 30, из них 5 использованы). Срок годности — январь 2024. Мне не подошли, увы.
  • Опубликовано Дата публикации: 18 jun 2021, 22:09
  • Место Россия (Russia), Железнодорожный (Московск.), Советская улица или центр города (у вокзала, к примеру), по договоренности. Информацию по ОВ см. в профиле.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Yulitsa
    Yulitsa 6889Москва кому подарено 18 jun 2021, 22:15
    Анна, здравствуйте. Пожелаю для себя. Моей маме такие подходят. Ов
     
  • eva_moira
    eva_moira 235Санкт-Петербург отказавшийся 18 jun 2021, 22:16
    Добрый вечер, я такими пользуюсь после операций постоянно, в них мало консервантов, может быть возможно ОП. в Питер. Спасибо.
     
  • elenacats
    elenacats 636Москва желающий 18 jun 2021, 22:55
    Анна, здравствуйте! Мне нужен Ваш дар! Постоянно пользуюсь каплями с гиалуронатом натрия по назначению офтальмолога. А стоят такие капли совсем не мало, особенно в отдельных пипеточках! Я пробовала разные по цене и по производителю, подходят любые. Так что Ваши точно подойдут. Поэтому желаю Ваш дар, очень желаю.
    ОВ или ЛВ
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Капли глазные «Гилан»»
Анна, спасибо большое. Мои как раз закончились. Очень выручили меня. Благодарю за удобную встречу и подсказки про тц и бабушек у станции)) все нашла, что мне было нужно.

~ Также дарится

~ Также подарено