На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

книги к школе

Книги, брошюры, пособия школьной тематики

2. «ЕГЭ. Практикум по русскому языку: подготовка к выполнению заданий по культуре речи.» Козлова Т.И.
Практикум содержит упражнения по отработке умений и навыков владения нормами культурной речи, а именно: -орфоэпическими (нормами произношения); — морфологическими (нормами склонения, спряжения); -синтаксическими (нормами построения словосочетаний и предложений); — лексическими (нормами употребления слов в соответствии с их значением); -стилистическими (нормами определенного стиля речи). Знание этих норм проверяется на Едином государственном экзамене. В конце каждого раздела даны зачетные задания, а в конце пособия — контрольные задания в формате ЕГЭ, дающие возможность оценить уровень знаний. Ко всем заданиям даны ответы.


1. «Домашняя работа по литературному чтению за 1-2 классы.»
Предлагаемое учебное пособие содержит образцы выполнения всех заданий и упражнений к учебникам Ефросининой Л.А.
Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать детей, а в случае необходимости помочь им в выполнении домашней работы по чтению.


3.«Проектная деятельность: методика обучения. Проекты по русскому языку. 2-4 классы.»
Пособие представляет собой оригинальный авторский курс «Путь к грамотности» Позволяет сформировать у учащихся умение осуществлять проектную деятельность, помочь им освоить разные способы поиска материала и решения проблем, научить их проводить исследования, делать выводы. Способствует развитию у них самостоятельности, любознательности, творческой активности
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наташа, спасибо за книги! Будут нам в помощь)

~ Также дарится

~ Также подарено