На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Соковыжималка Moulinex

Старенькая модель, но исправная. Простая в использовании. Две скорости, кнопка выкл/вкл там же где и фиксатор верхней части. Помогала малышам выжимать сок и делать пюрешки, подойдет для одного. Стала для нас маловата. Отмыла на сколько возможно.
Самовывоз от двери, когда мне удобно. Желайте мои дары оптом, чем больше тем лучше. Остальная инфа под даром или в профиле, читаем внимательно!!!.. Пишите, когда, кто и как будет забирать
  • Опубликовано Дата публикации: 22 aug 2021, 18:30
  • Место Россия (Russia), Москва, Первомайская, любой трамвай (ездит 12й тоже) до конечной ост ул. 16я Парковая. Лицом к цветочному магазину и налево по ул.16-я Парковая, дом 6, подъезд 1 (со стороны Первомайского проезда!!!) Если на авт. 34, то прямо до ост. Ул. 16-я Парковая дом 6., С 11 до 21 (звонить!)
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Щелковская, м. Черкизовская, м. Преображенская площадь, авт. 230, 34 до ост. Площадь Соловетских Юнг, идёте в сторону дома для ветеранов по 16й Парковой, мимо домов №10, 8, после чёрного забора дом №6 (подъезд со стороны двора), С 11 до 21 (звонить на смс и ватсап не отвечаю)
  • Условие Самовывоз
  • vesnu6ka
    vesnu6ka 149Москва кому подарено 22 aug 2021, 19:13
    Добрый вечер, Мика!
    Пожелаю замечательную соковыжималку в нашу семью!
    Давно мечтала ребенку сок отжимать
    С благодарностью будем пользоваться!

    Самовывезу от двери, когда вам удобно.
     
  • anisimovatatiana
    anisimovatatiana 930Москва отказавшийся 23 aug 2021, 00:38
    Доброй ночи. Хотела бы взять вашу соковыжималку. Живу рядом. Приеду в удобное для вас время.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Соковыжималка Moulinex»
Мика, спасибо Вам огромное за такую хорошую вещь! Она такая хорошая! Миниатюрная! Как раз для нашей маленькой кухни! И ещё яблочки бонусом. Безумно приятно) Спасибо огромное!

~ Также подарено