На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Милая игривая, ласковая хулиганка ищет хозяев)

Домашняя ласковая кошечка шести месяцев ищет любящих хозяев. К лотку приучена, улицы не видела. Живём на съёмной квартире, и много животных является вечной проблемой( Год назад подобрали двух котят, одного вытащили из мусорки где были потравлены котята, второго ещё практически слепого вытащили из под колёс на скоростной трассе, кошка переносила в зубах котёнка, кошку сбила машина а котёнок уцелел и носился под машинами. Думали оба кота, но судьба злодейка подкалола и когда поняли что ошиблись Шурик превратился в Шурочку и таким образом появились четверо котят, двоих пристроили а вот двух кошечек почти близняшек никак не получается. Намечается очередной переезд и котята становятся проблемой, мало кто хочет сдавать жильё с животными. Если кто-то пожелает забрать пишите в личку, привезу с приданным)
  • reks-r3
    reks-r3 5 кому подарено 30 aug 2021, 05:49
    Милая игривая, ласковая хулиганка ищет хозяев), двух кошечек почти близняшек никак не получается. так я и не понял, она одна или их двое?
     
    • sergey68
      sergey68 58 даритель 30 aug 2021, 14:50
      Это фото одной. Но вообще их две, которых нужно пристроить. Просто мне не важно здесь вторую кто-то захочет забрать или вне ленты. Котика и чёрненькую знакомые забрали а оставшихся двоих некому.
       
      • reks-r3
        reks-r3 5 кому подарено 23 sep 2021, 23:11
        Мой кот сегодня умер… я приду в себя и отвечу.
         
        • sergey68
          sergey68 58 даритель 24 sep 2021, 05:18
          Соболезную
           
          • reks-r3
            reks-r3 5 кому подарено 24 sep 2021, 11:42
            Вам с едой для кошечек помочь? Осталось много вискаса паучи и сухой
             
            • sergey68
              sergey68 58 даритель 24 sep 2021, 18:20
              Может лучше кошечку возьмете? Кота она конечно не заменит, но хоть жизнь вдохнет и отвлечет. У меня у самого кошка последние дни доживает, рак, ветеринары еще полгода назад сказали что не больше недели осталось и нужна диагностическая операция которая скорей всего ничего не даст и она умрет на столе, но мы порежем, зашьем, но всеравно бесполезно. Послали мы их по известному адресу, жена колет, но уже совсем плохая, но всетаки хоть полгода лишних но пожила. А молодняк вот котятами нас наградил которых нужно пристроить.
               
              • reks-r3
                reks-r3 5 кому подарено 24 sep 2021, 21:29
                Мне она давно приглянулась, а что себе не оставите если так плохо с Вашей кошкой? Мой вчера умер в такси, не доехав до ветклиники 10 мин.
                 
                • sergey68
                  sergey68 58 даритель 25 sep 2021, 13:44
                  куда нам четверых, у нас была одна черная кошка, та что на аватаре, потом подобрали двух котят, думали оба мальчика, но увы Шурик оказался Шурочкой, так и появились ещё четверо, двух забрали, теперь бы ещё двух пристроить
                   
                  • reks-r3
                    reks-r3 5 кому подарено 25 sep 2021, 15:01
                    У меня и 10 было, хотел бы взять кошечку, но после дезинфекции квартиры, я не знаю причины его смерти, может старость, может еще что то, до ветклинике не доехали 10 минут, он умер в такси. Приданное не нужно, всё есть.
                     
                    • sergey68
                      sergey68 58 даритель 25 sep 2021, 16:49
                      Всегда очень тяжело терять друзей, а многие животные становятся членами семьи, моя вот со мной прожила больше десяти лет. Мы просто жилье снимаем, поэтому проблемно держать животных. С одной кошкой вечно мозг выносили, а сейчас четверо. Как решитесь пишите, я привезу вам.
                       
  • reks-r3
    reks-r3 5Москва кому подарено 19 oct 2021, 20:44
    Забрал Бандитку.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Милая игривая, ласковая хулиганка ищет хозяев)»
Вот Ваша Варя. Теперь уже бандитка Катька, Ушки почти вылечили мы с ней, Вы даже не помогли с транспортом, да и в личке Вы перестали отвечать, видимо Вам не интересна её судьба. Живет отлично, всё ей дозволено, пяти разовое питание, игрушки, когтеточилки, и.т.д.

~ Также подарено