На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Дарокомп № 48 — компьютер + монитор 17"

Компьютерный завод имени Дару-дара на фоне всемирной борьбы с пандемией продолжает серийный выпуск Дарокомпов)))!
Общими ударными усилиями сообщников и просто хороших людей нашей необъятной Родины готов Дарокомп № 48!!!
Все собираемые нашей командой компьютеры на уровне Двухъядерного Пентиума и выше пригодны для выхода в интернет, работы с офисными приложениями и просмотра кино, детскими развивающими играми, но не более того.

Характеристики Дарокомпа № 48: Процессор — двухъядерный Intel 775 сокет (Pentium E2160 — почти максимум для этой материнки intel D945GCCR), видеокарта встроенная intel, оперативная память 2 Gb (можно установить максимум 4 гб памяти двумя планками по 2 гб), Жесткий диск — 250 Gb, сетевая карта обычная, wifi нет, звуковая карта встроенная. Установлена Windows 7, Microsoft Office 2007. Также в комплектацию входит 17" стильный монитор ж/к 17" 1280х1024!

Предпочтение отдаётся тем, кто не получал ранее системных блоков, дарокомпов, ноутбуков.

P.S. Если вам не повезло в этот раз, не переживайте (мы бы рады подарить каждому, но выбрать можно одного), повезет в другой — завод имени Дару-Дара пока что продолжает производство Дарокомпов! Следите за выпуском с конвейера, желайте снова и вам обязательно улыбнется Удача)!!!

UPD: удалось поменять процессор E2160 на E2220 (2.4ГГц вместо 1.8) и память вставить 3 Гб вместо 2, и видеокарту GeForce GT9500.
  • Опубликовано Дата публикации: 08 sep 2021, 17:38
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, проспект Художников, дом 26, корпус 4 (это недалеко от метро проспект просвещения), Будни и выходные в течение дня по предварительной договорённости
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Владимир, спасибо вам за Дарокомп, подрастающее поколение будет осваивать..::) Отдельное спасибо за организацию встречи и передачу дара!.. БлагоДАРим..!..

~ Также дарится

~ Также подарено