На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пальто Jasper Conran Jeans 42-44 р.

Designers at Debenhams. Из британской одёжной сети.
Заявлен 44 размер, но на мой взгляд, хорошо будет и на 42-44 р.
Не рекомендую на рост ниже 165 см.
Цвета морской волны, намного приятнее, чем на фото. Очень качественное. В составе небольшой процент шерсти, тем не менее достаточно тёплое.
Чистое, постирано. Химчистка не требуется.


Из нюансов:
1. На одном рукаве есть желтые следы. На фото отобразила. В реальности же — еле заметные.
2. В области подмышки одного из рукавов стал расходиться шов.
В целом, в очень хорошем состоянии.

Пишите, пожалуйста, планируете ли ближайшие ОВ.
Если нет, — буду благодарна за самовывоз.
  • oh_lilian
    oh_lilian 194Москва кому подарено 13 sep 2021, 02:27
    Доброго дня! Пожелаю себе пальто, во многом из-за цвета, очень такой люблю, а вот одежду, особенно верхнюю, подобного оттенка нечасто встретишь.
    Встреча на Пражской или ОВ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пальто Jasper Conran Jeans 42-44 р.»
Однажды, во время просмотра сериала, я увидела на героине совершенно потрясающее пальто — классического кроя, идеальной длины, волшебного цвета морской волны (который оттенял рыжину волос). Естественно, я тут же начала поиск подобного — оказалось, что оно — от неизвестного мне британского бренда, и точно такое же является гордостью любого косплеера и продается по стоимости крыла самолёта. Какое-то время я монитора все местные барахолки, искала на Авито, но тот прекрасный цвет все никак не встречался, и наконец, мечта была отложена в коробочку и спрятана где-то глубоко в недрах памяти. До того дня, пока я случайно не наткнулась в ленте даров на это пальто! Тот самый цвет, почти идентичный крой, и даже тот же дизайнер. Моей радости не было предела, когда я наконец стала его обладательницей! Карина, спасибо вам за исполнение этого давнего желания! Теперь ношу эту шкурку, почти не снимая, и даже на волне восторга смогла наконец морально отпустить парочку других осенних пальтишек, которых ранее все никак не решалась отдать. Ну вот, теперь обратно в рыжий потянуло перекраситься :)

~ Также дарится

~ Также подарено