На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ротанг

От SofiaBragina:
Невероятно уютная вещь.
91см в высоту, все огоньки горят, проводка в порядке
Желайте! Крутая вещь, очень!

От меня:
Вещь и правда очень уютная и крутая, но после ремонта у нас изменился интерьер и случилась перестановка и нам его теперь некуда поставить!
Появились небольшие недостаки: в одном месте чуть поредела «растительность» — это дочка немного его общипала. Но это малозаметно, т.к. он сам по себе такой «ажурный». Слегка осыпается, если передвигать с места на место, но это тоже особо не напрягает.

Я за опт, смотрите другие мои дары:
darudar.org/users/Irisss/gifts/o...
  • Опубликовано Дата публикации: 19 oct 2021, 16:41
  • Место Россия (Russia), Самара, п. Управленческий, Скала, пр. Ленина/Осипенко, ОВ, ОП во все дружественные города, здесь живу!
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Catze
    Catze 806Самара кому подарено 29 oct 2021, 11:07
    Ирин, честно говоря, я давно на него смотрю и он мне очень нравится. А сегодня после занятия йогой в нашей студии прямо увидела, где ему место)) только с тем как забрать, надо определиться)
     
    • Irisss
      Irisss 803 даритель 29 oct 2021, 12:18
      Это здорово… Я тоже обожаю йогу, но сейчас пока сложно выделить на нее время… С удовольствием Вам его подарю, думаю найдем как встретиться, все-таки в одном городе живем))
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ротанг»
Благодарю за прекрасную вещь, действительно уютную и крутую! Пока её утащила себе дочь и облюбовал Котька))) она не любит верхний свет, только светильники и гирлянды, и ротанг пришёлся к месту и по душе:)

~ Также подарено