На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Полусапожки р-р 36

Полусапожки замшевые, низ — танкетка примерно 5 см, молнии рабочие. Легкие и удобные, внутри искусственный мех, носила очень мало, стали малы. Самовывоз с Кировоградская, 38 в любое время (не работаю)
  • DIAMOND74
    DIAMOND74 441Москва кому подарено 05 feb 2022, 20:57
    Здравствуйте! Пожелаю ваши полусапожки!!! Мои не дожили до конца зимы…
     
  • Alisova27
    В Отрадное я их смогу привезти только через три недели, сейчас сын в командировке, а я сижу с внучкой территориально в получасе езды от метро Отрадное. Мне до Пражки 1 час и 40 минут в один конец 1 три вида транспорта, с ребенком так далеко ехать очень трудно да и время опасное для транспорта. Сноха медик, она на работе с 8 утра до 11 вечера с одним выходным в месяц, так что одна я буду перемещаться только через три недели… Если хотите, ждите…
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Елена, огромное спасибо за дар! Полусапожки пришлись мне по душе, как раз по размеру и аккурат по ноге!!! Аккуратные, в отличном состоянии, не разношенные и всем нравятся) А как вовремя они ко мне пришли на замену промокающим, хотя и новым, которые я там же, в ТЦ и сдала...)) Да еще и купон со скидкой получила ))) Сказать, что я просто рада — это не сказать ничего… Вам и маме здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

~ Также дарится

~ Также подарено