На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Шезлонг для малышей

Шезлонг для малышей
Дарили вне ленты
Как на фото, со съемной дугой и игрушками, есть 3х точечные ремни
Б.у., есть катышки (на одеялке), можно полностью снимать текстиль и стирать в машинке, работает от батарейки и есть вибрация для успокоения малыша.
Отдается самовывозом

Вот описание из интернета:
Шезлонг качалка для новорожденных. Качели-шезлонг Fisher Price

1 648р

Артикул: H5126
Производитель: Mattel

Качели шезлонг для детей от компании Fisher Price позволяет малышу с самого рождения приятно проводить время, отдыхать и развиваться. Кресло для детей очень удобное, его можно переставлять в нужное место, ножки противоскользящие, у кресла мягкое сиденье. Кресло для детей с виброрежимом, который создает приятный легкий массажный эффект. У сиденья кресла чехол можно стирать в стиральной машинке.

Сиденье так сконструировано, что ребенка можно укрыть одеялом, сделанным из атласа и миркофибры. Кресло расположено под наклоном в 45 градусов, это удобно для малыша. Кресло снабжено ремнем безопасности. У кресла есть дуга с подвесками, которые не дадут малышу скучать, в наборе 3 мягкие игрушки (цыпленок, тигренок, щенок).

Кресло для детей выдерживает вес ребенка до 9 кг. Виброрежим работает от 1 батарейки D 1,5V (в наборе нет). Размер упаковки: 47 х 43 х 9 см. Размер кресла: 64 х 43 х 47 см. Размер мягкой игрушки: 10 х 11,5 см.

Высота кресла с дугой: 54 см.
  • zolotayavolna
    zolotayavolna 598Москва кому подарено 11 apr 2022, 19:21
    добрый вечер Таня, пожелаю для нового малыша, наш папа приедет заберет оперативно, спасибо
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Таня огромное спасибо за шезлонг, к сожалению сейчас не получится фотоблагодарности, т.к с трудом передвигаюсь по квартире, но дочка оценила, посадила куклу, пела песенки, целовала, убаюкала....))) так мило на это смотреть!

~ Также подарено