На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Набор одноразовых столовых приборов

Дарятся 80 наборов одноразовых пластиковых столовых приборов. В наборе ложка, вилка, нож, зубочистка и салфетка. Наборы в пакетиках, упаковка не повреждена. Для тех кто часто и большой компанией ходит на пикники. Отдам 1-2 людям.
  • Moon_Hare
    Moon_Hare 433Москва кому подарено 31 aug 2010, 13:12
    Пожелала бы очень,
    устраиваю вечер для студентов, посвященный традиционной культуре, на природе, хочу их помимо культуры пикником порадовать, еда есть, а вот приборы ну очень кстати, студенты у меня не богатые, обычно стараюсь все для них бесплатно устроить.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Дорогая Chernikad! Огромное спасибо за такой увесистый мешок столовых приборов, вы так щедро меня одарили, что теперь Судьба просто обязана вернуть вам счастье в троекратном, а, может, и в большем размере, так как пользоваться ими будет много-много замечательных людей! Так что вот — желаю ответно мешок не меньшего счастья))) Пусть Судьба будет к вам всегда благосклонна, особенно в учебе! Вы просто замечательная, так приятно было встретиться, спасибо вам еще раз! Дар в очень скором времени пойдет в дело и облагородит наши встречи на природе, уже представляю, как все начинают ковырять в зубах зубочисткой)))

~ Также дарится

~ Также подарено