На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Гель-маска для лица Compliment

Отдам в дар Гель-маску для лица Compliment, «Алоэ и киви».



Без одной пробы.

Тюбик 30 мл., открыт июнь 2022, годен еще год.

Описание
Желейная маска для лица создана для ухода за чувствительной и тусклой кожей. Освежающая текстура мягко успокаивает, интенсивно увлажняет и питает кожу, способствуя снятию покраснений, раздражений и отечности, обладает подтягивающим и оживляющим кожу действием.

Алоэ — уникальный компонент: молодой коже он помогает справиться с воспалениями, зрелой — с возрастной сухостью, а также последствиями пилингов и других косметических процедур, вызывающих раздражение верхних слоёв эпидермиса.

Маска для лица Compliment создаёт приятный освежающий эффект, благодаря чему помогает коже быстрее вернуть ощущение комфорта.
Выжимка из плодов киви эффективно осветляет кожу и уменьшает рельеф пор, выводит токсины из кожи, стимулирует лимфатическую систему, улучшая эластичность кожных покровов и насыщая их влагой.

Гель не оставляет на коже липкой или жирной плёнки, не забивает поры, что позволяет использовать маску даже на жирной, склонной к воспалениям коже.
  • Опубликовано Дата публикации: 07 jun 2022, 16:36
  • Место Россия (Russia), Мытищи, г.о. Мытищи, ЖК Императорские Мытищи, Тенистый бульвар, д. 17, подъезд 3 (напротив детской горки), по договоренности
  • Место Россия (Russia), Москва, от ст. м. Медведково на автобусе (314к) 20 минут до ЖК Императорские Мытищи, Тенистый бульвар, д. 17, подъезд 3 (напротив детской горки), по договоренности
  • Условие Самовывоз
  • Nati_2406
    Nati_2406 145Мытищи кому подарено 09 jun 2022, 15:31
    Валентина, добрый день! Пожелаю масочку! =^_^=
    Много времени провожу на солнце, кожа плачет, увлажения просит((
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Гель-маска для лица Compliment»
Валентина, огромное спасибо за столь нужную и эффективную маску.  Палочка-выручалочка для кожи в отопительный сезон.  Использую регулярно после утреннего душа. За неделю кожа стала напитанная, влажно-блестящая. Я очень довольна ее состоянием. Еще раз — спасибо!  =^_^=

~ Также дарится

~ Также подарено