На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Рубашки мужские

Отдаю в дар рубашки мужа и младшего сына. Сделала подробные точные замеры. Пожалуйста, внимательно читайте! Размеры разные.

— №1 — Фирменная рубашка, оригинал, DOLCE & GABBANA, made in ITALY. Она была разорванной по шву. Моя сеста ее отремонтировала, она профессиональная швея. Теперь никаких изъянов. Хлопок, приталенная, длинный рукав. На стройного высокого юношу. Размер указан 16.
Замеры:
ворот — 41 см, ширина плеч по спинке — 40 см, ширина на линии талии — 45 см, длина по спинке — 78 см, длина рукава — 65 см, ширина подмышками — 50 см.
ОБЕЩАНА Tenia

— №2 — Стильная хлопковая рубашка с длинным рукавом. От длительного лежания появилась желтизна. Я ее отбелила, но на воротнике изнутри желтизна осталась. Цвет скорее молочный. Застегивается на кнопки. На рукавах манжет тоже на кнопках.
Замеры:
ворот- 40 см, ширина плеч по спинке — 45 см, ширина подмышками — 55 см. длина по спинке — 69 см, длина рукава — 61 см.
ОБЕЩАНА Tenia

— №3 — Черная рубашка с узкими белыми полосками. Длинный рукав. Хлопок. Подарена Alenka08. Мужу стала мала. Состояние хорошее. Размер 39/176. Фирма dolfhin. Состав не указан. Похоже на хлопок или вискозу.
Замеры:
Ширина плеч по спинке — 46 см, ширина подмышками — 53 см, длина по спинке — 72 см, длина рукава — 59 см, ворот — 39 см.
ОБЕЩАНА Tenia

ОП из Сочи в Краснодар, Апшеронск, Воронеж, Барнаул, Москву, Уфу, Омск, Новосибирск, Ростов-на-Дону. Транзиты из Москвы в Самару, Нижний Новгород, Санкт-Петербург постоянные. И также по любым направлениям через все указанные города.
Возможна почта с компенсацией.
  • Tenia
    Tenia 1617Краснодар кому подарено 24 jun 2022, 16:43
    Здравствуйте! Так как я сама очень люблю мужские рубашки и постоянно их ношу, то пожелала бы нагло на себя все 3 первые, что с длинным рукавом
    Или только 1, если очень нагло. Она должна сидеть на мне прям по размеру хорошо, а не широко:)
    ОП в Краснодар
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Рубашки мужские»
Огромная благодарность за рубашки! Все подошли и очень классно сидят, я очень довольна!

~ Также дарится

~ Также подарено