На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Платья летние, размеры 48-50

Предлагаю в дар летние платья:
1. Яркое платье цвета морской волны, размер 50, короткий рукав-реглан, округлый вырез, плотная фактурная ткань (трикотаж), без подкладки, молния в боковом шве, сзади шлица, бант можно отпороть при желании. Длина по спинке ок. 105 см.
2. Лёгкое длинное платье серо-голубого цвета со стилизованным «турецким» узором, размер 48, состав вискоза 100%, короткий рукав, небольшой округлый вырез, спинка чуть с напуском (сзади в поясе резинка). Без подкладки, без застёжки. Талия довольно высокая. На рост 160 см — длина до щиколотки. Внимание: требуется подшить подол!
3. Бело-синее хлопковое платье-футляр с голубыми цветами. Размер 48, рост 164см (длина чуть выше колена). Без рукавов, с округлым вырезом. Спинка синего цвета, с небольшим разрезом и застёжкой-молнией. Без подкладки. Ткань слегка тянется (в составе 3% спандекса). Есть дефект — на белой части в пройме желтоватое пятно (попробую отстирать, но не факт, что получится).
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Платья летние, размеры 48-50»
Анна, благодарю за столь прекрасное платье! Наконец то могу написать благодарность, а то не видя дар не хотелось) очень хорошего качества, а главное не совсем тонкое, как я люблю и не будет просвечивать.

~ Также дарится

~ Также подарено