На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

мультиварка (под ремонт)

Моя помощница слегка сошла с ума. Отдам в дар мультиварку Редмонт. Пользовалась не очень активно. неделю назад обратила внимания, что выключенная мультя продолжает греть — пришлось выключить из розетки. А вчера мулья в режиме 100 градусов 30 минут время отсчитывала, но суп не кипел (хоть и нагрелся прилично). я не знаю что с ней, но может у кого то ручки золотые и она еще послужит добрым людям.

самовывоз.
  • sweet-olchik
    sweet-olchik 286Москва кому подарено 29 sep 2022, 11:16
    Екатерина, здравствуйте! Пожелаю вашу помощницу, муж сказал что разберётся, починит.
    Самовывоз.
     
  • mysik567
    mysik567 275Москва отказавшийся 29 sep 2022, 11:56
    Доброе утро! Екатерина, очень пожелаю для себя помощницу, отремонтирую и с удовольствием буду пользоваться. Самовывоз из Алтуфьево, Северный.
     
  • Opponent
    Екатерина/ Приветствую вас. Хотелось бы разобраться. Не пойму, — продолжает греть. —Но это естественный процесс. После отработки программы, у неё включается автоподогрев 70' до суток по времени. Надо его при установке программы каждый раз выключать и тогда как она прекратит готовить — выключится.
    И с супом не ясно. А зачем вы градусы устанавливаете? Зачем что то изобретаете? Просто уставиновите «суп» и время, отключите автоподогрев и всё сделается само. Не пробовали так? Может она рабочая?
     
    • ek0705
      ek0705 159 даритель 29 sep 2022, 19:12
      Добрый день! По первому вопросу — подогрев был отключен, я его знаю и использую когда нужен (например кашу с утра сделать). Тут продолжал тен нагреваться даже без чаши. С супом все просто — мне неудобный эти программы, это был не совсем суп, отваривала горох в бульоне и мне удобней выставлять программу мультиповар 100 градусов и нужное время. Обычно он закипает и после этого начинается обратный отсчет. А тут отсчет идет, вода нагрелась, но не кипит.
       
  • Opponent
    А мне нравятся французские производители мультиварок-скороварок.
     
    • ek0705
      ek0705 159 даритель 30 sep 2022, 11:52
      это не скороварка. До этой была скороварка — больше нравится (на даче до сих пор пашет, хоть и китай)
       
  • Opponent
    Приветствую Катерина. Понятно, что это не она. Вот что я хотел сказать. С толстой, тяжелой чашей youtu.be/Ubv5dSKu1Wc там под видео в ссылке полный обзор есть.
    А если это было бы 3в1м мульти+скоро+хлебопечка полностью автомат с перемешиванием = это было бы то предложение, от которого я бы не смог отказаться, сколь бы не стоило оно!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за чудный девайс)) Диагноз поставил, причина болезни ясна, деталюшку на замену заказал))На неделе приведу кастрюльку в порядок, и, надеюсь, послужит она нам верой и правдой!!!! Благодарю Вас за подарок и приятное знакомство)))

~ Также дарится

~ Также подарено