На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кукла Барби на восстановление

Наша Барби, все с ней хорошо, только нога отвалилась(никак не можем приделать)
Волосы не спутаннве, лицо с мейком.
Чистая, играли мало.
Кукла настоящая, ручки и ножки гнутся.
Отдаётся без одежды.
Вдруг у кого-то получится сделать ножку.
ОВ сегодня.
  • Опубликовано Дата публикации: 25 nov 2022, 08:48
  • Место Россия (Russia), Москва, Живу в Рассказовке, 5 минут от метро
  • Место Россия (Russia), Москва, Москва,Переделкино Ближнее) НЕ ПОЧТА,УВЫ...
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Vikusia7777
    Vikusia7777 35Тула кому подарено 25 nov 2022, 08:55
    Здравствуйте. Очень хочу пожелать эту куклу, я ее очень давно ищу! Она похожа на ту, что была у меня в детстве. Можно я ее пожелаю? darudar.org/users/signal567/ у меня есть почтальон, через которого можно ее передать мне.
     
    • Svetlana_1983
      Здравствуйте, куда пожелаете в Тулу?)
       
      • Vikusia7777
        Vikusia7777 35 кому подарено 25 nov 2022, 08:59
        darudar.org/parcel/6289/ сюда, если правильно Вас поняла. Извините, я вся на эмоциях… сколько же я ее искала и не думала, что встречу здесь.
         
        • Svetlana_1983
          Хорошо, давайте попробуем.
          Виктория, я уже много лет не отправляю ничего в ОП, и сама соответственно ничего не желаю.
          Но судя по тому, что вы заинтересованы, готова сделать исключение и передать для вас дар в ОП.
           
        • Vikusia7777
          Vikusia7777 35 кому подарено 25 nov 2022, 09:14
          На всякий случай, я написала своему почтальону. Я очень желаю эту куклу, я ее восстановлю, опыт имеется. У меня от такой же куклы платье осталось шикарное.
           
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кукла Барби на восстановление»
Я придумала слова благодарности заранее, до того, как получила эту куклу в свои руки. Когда-то очень давно, когда я еще была маленькой девочкой, у меня была похожая кукла, к сожалению, тогда я не имела привычку бережно обращаться с вещами и кукла не дожила до того момента, когда я увлеклась и начала коллекционировать. Помню, как долго и безуспешно я ее искала на всех известных сайтах, где продаются или отдаются игрушки, куклы. Мои поиски не увенчались успехом и я уже не надеялась ее найти. Потом узнала я о дарудар, о волшебном действительно разговоре, где люди пишут свои желания. Я поискала в яндексе фотографию похожей куклы, загадала ее в этом чате и через какое-то время я увидела дар Светланы. Руки сами потянулись желать куклу. Я ее ждала и меня даже сломаная ножка не смущала, я была уверена что сделаю, починю её и сейчас ищу что-то из чего можно сделать новый штырек, на котором вся эта ножка должна держаться (изначально планировала делать из определенного материала, но он резко подорожал, из-за не стабильного курса, и стал мне не по карману), поэтому починка немного затянулась… Я планировала сфотографировать куклу уже с починеной ногой и в шикарном платье, которое у меня сохранилось в идеальном состоянии от моей, но пока выставляю такое фото, которое мне сделали (я им не очень сильно довольна) и хочу сказать Вам, Светлана, огромное спасибо, что подарили мне куклу за которой я так долго гонялась, искала всюду, уже не надеясь на чудо, но оно произошло и я очень рада, что кукла оказалась у меня и что она копия той, которая у меня была. Фотографию я потом заменю, когда сделаю ей ножку и переодену в платье. Спасибо!!!

~ Также дарится

~ Также подарено