На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Зимнее пальто-пуховик 42\44

Отличная тёплая шкурка для зимы — наполнитель пух, отделка натуральный мех, глубокий чёрный цвет, двухсторонняя молния поверх планка на кнопках, капюшон и меховые опушки отстёгиваются, горло закрыто. Тёплый, уютный, красивый — состояние отличное. Мерки: ДИ — 96 см, ОГ — 90 см, ОТ- 80 см, ОБ — 104 см, ДР-65 см.
  • Опубликовано Дата публикации: 22 dec 2022, 06:23
  • Место Россия (Russia), Москва, передам через турникет станции МЦК Ростокино, строго в будни в 18.15 - 18.30 или в мой обед 12.30 - 15.00 договоримся
  • Условие Личная встреча
  • svetl-nikola
    svetl-nikola 662Москва желающий 22 dec 2022, 06:28
    Доброе утро пожелаю для себя люблю модели с капюшоном, встретиться смогу на следующей неделе в будни когда вам удобно.
     
  • lokate
    lokate 99Москва отказавшийся 22 dec 2022, 06:50
    Здравствуйте. Пожелаю. ЛВ
     
  • aant
    aant 2466Москва отказавшийся 22 dec 2022, 07:37
    Доброе утро
    Пожелаю, мне образ очень понравился, очень женственно!
    Лв
     
  • Arisha77
    Arisha77 2469Москва отказавшийся 22 dec 2022, 13:04
    Добрый день
    Пожелаю — мой размерчик

    Благодарю
     
  • Frolic
    Frolic 1023Москва отказавшийся 22 dec 2022, 13:17
    Елена, добрый день!
    Пожелаю пуховичок для себя! — супер-практичный: и не короткий, и с капюшоном. Самый носибельный вариант для зимы. Размер должен подойти, цвет чёрный мне идёт, не «убивает» как многих. Оперативный вывоз из Ростокино по Вашему расписанию.
     
  • Helly
    Helly 3405Москва кому подарено 23 dec 2022, 01:03
    Вот это действительно нужная вещь! У меня было несколько зимних одежек, но все с каким-либо недостатком.
    Этой осенью повезло: в нашем «Лосе» случайно нашла бледно-розовую теплую куртку, в ней и хожу сейчас. Но все же это не пальто (да и цвет ненадолго).
    А ваше — прямо то, что надо: и фасон хорош, и цвет практичный, и надёжная застёжка, и капюшон имеется.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Зимнее пальто-пуховик 42\44»
Спасибо за такой ценный дар, дорогая Елена — gr_elnik! Слов не хватает выразить, насколько необходимая это вещь для меня — особенно сейчас, в морозы, когда в куртке страшно нос из дома высунуть (а надо!). Пуховик и правда пришелся мне впору, и вообще практически идеален: тёплый, универсального черного цвета, удобная длина, капюшон с мехом надёжно прикрывает горло и уши (что для меня важно), рукава с меховой опушкой, пояс подчёркивает талию, — прелесть! Я обнаружила лишь один недочет — отсутствие карманов, к которым я привыкла («нет в мире совершенства!»). Но это не страшно — у меня всегда через плечо сумочка, как и здесь на снимке. Кроме того, пуховик позволит теперь носить и зимой шерстяные платья, подаренные ранее вами, — мне они очень нравятся. А главное, ощущается в пуховике, как и в других ваших вещах, какая-то тёплая аура… Немало есть на Дарударе людей мне симпатичных, — но немногие так душе близки и сердцу дороги, как вы. P.S. Жаль, что я сразу не сообразила при встрече, что снимать меня в пуховике надо было на мой гаджет, — ваша фотография «у ёлочки» была удачнее моей. P.P.S. И никто меня не переубедит, что на мне пуховик смотрится хорошо, но на вас — идеально! :)

~ Также дарится

~ Также подарено