На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Волшебник под ёлочку

Новый год уже отметили, но впереди ещё праздники — Рождество и старый Новый год, — да и когда дети не радовались подаркам?
Волшебник (или Дед Мороз?) — это рюкзачок: на спине молния и полость, в которую можно положить конфеты или другой маленький подарок. А на каникулах дитё будет гулять с таким рюкзачком за спиной (кстати, дополнительная страховка от падений на гололеде).
На 3-м фото — сравнительные размеры игрушек.

Для ОП сразу указывайте профиль моск. почтальона или ОП — и ваш город.
Другие наши дары здесь.
  • Astra49
    Astra49 1317Москва кому подарено 19 jan 2023, 18:40
    Мне одного такого уже здесь подарили. Он настолько мне нравится, что полгода ждал своего часа под ёлкой у меня на кресле в спальне. Давайте заберу вашего в пару к моему, им веселее будет :) на ОВ появлюсь 27.01.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Волшебник под ёлочку»
Хелли, у меня есть одно интересное предположение. Я вам уже писала, что у меня на кресле сидел в ожидании ёлки точно такой же старичок-волшебник. Уж не знаю, кем его считать, мне он кажется гномом. Так вот, этот Гном номер один, подаренный мне Наташей Neeka в самый разгар жаркого лета, всё-таки дождался, пока я наряжу ёлку и высажу его под неё — а произошло это только 31 декабря, представляете?! (Отступая от темы: договорилась с собой, что в этом году буду ставить ёлку в конце ноября! В декабре столько дел всегда и так мало времени и сил, что и не до ёлки совсем. А сегодня я поняла, что не хочу с ней расставаться, и практически со слезами разобрала ее до следующего сезона...) И вот, попав под ёлку, ровно в полночь в новогоднюю ночь Гном номер один загадал желание… «Замучило одиночество! Хочу себе друга верного, не молодого и не старого, не скептика и юного душой, с хорошим чувством юмора, как у меня, интересного собеседника, такого, как я… И чтобы тоже искал себе друга, а найдя меня — обрадовался!» И желание его — сбылось! Мне кажется, он даже заулыбался, когда увидел, как в зеркале, Гнома номер два! И вот сидели они, счастливые, целый день и целую ночь под ёлкой, и не могли наговориться. Слышалось, даже хихикали — как два маленьких колокольчика звенели… (на фото 1). А сегодня Гном номер два ушел в баню (ну полагается так в нашем доме), предварительно сфотографировавшись на память у ёлки, приветственно махая рукой — дескать, я в порядке, добрался, всё хорошо! (На фото 2). Тем временем Гном номер один помог мне снять шарики с ёлки, собрать ёе в коробку и унести на балкон, откуда она скоро отправится на временное хранение в гараж. И уселся, довольный и уставший, на тумбочку — ждать возвращения Гнома номер два. (На фото 3). P.S. В планах есть следующая трансформация: освободить их обоих от строп-лямок и набить им брюшки, чтобы они стали полноценными мягкими игрушками. Предварительное согласие гномов получено! P.S.2… Спасибо вам, Хелли! Вы и сама — волшебница!)

~ Также подарено