На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

стол письменный IKEA

стол письменный б/у, в прекрасном состоянии, есть небольшой скол на поверхности, размер 50*105, с полочками над столом (в комплекте, так же в комплекте поверхность над столом- магнитная доска (все на фото)
  • ekaterinagrig
    ekaterinagrig 162Санкт-Петербург отказавшийся 28 jan 2023, 22:30
    Добрый вечер.
    Желаю для своей дочки. Как раз уже выросла из своего маленького.
    Самовывоз.
     
  • elenagrig
    elenagrig 213Санкт-Петербург желающий 28 jan 2023, 22:30
    Добрый день! Очень очень желаю! Самовывоз
     
  • youlva
    youlva 1601Санкт-Петербург кому подарено 28 jan 2023, 22:39
    Добрый вечер!
    Если можно, пожелаю отличный стол.
    У нас такой стоит у старшего сына. И мы всегда думали, что вот подрастет младший, купим ему такой же и будет красивая комната в одном стиле. И оба парня со своими индивидуальными столами. Но Икеа ушла из России… Ваш дар бы просто воплотил нашу мечту в жизнь!)
    Самовывезем конечно.
     
  • Artmuza
    Artmuza 3390Санкт-Петербург отказавшийся 28 jan 2023, 22:41
    Здравствуйте. Пожелаю сыну отдельный стол для уроков. Финансовой возможности нет приобрести. Полки для школьных тетрадей будет кстати. А то мы каждый раз убираем стол на кухне, чтобы но делал уроки. И мне не готовить, не занять стол около 2 часов. Отлично встанет под кроватью.
     
  • nata2015
    nata2015 24Санкт-Петербург отказавшийся 28 jan 2023, 23:04
    Добрый вечер, Даша. Пожелаю ваш стол для своих дочерей, одна в первом, другая в четвертом классе, чтобы могли нормально заниматься, а то у нас вместо письменного мы используем обеденный стол, габариты у него то что надо для маленькой комнаты, и столько полочек для девочек самое то, самовывоз в удобное для вас время, фотоотчет тоже сделаем.
     
  • nrubin
    nrubin 614Санкт-Петербург желающий 29 jan 2023, 00:36
    Здравствуйте, если можно, я бы пожелала стол для организации рабочего места дочке. Она работает из дома, за ноутом целый день, параллельно нужно разместить много бумаг и необходимых книг по работе. Мы смотрели подобный в Икее, но он для нас был дороговат. Очень удобно, что небольшой, места много не займет, что для нас немаловажно. Самовывезем оперативно
     
  • Alla61
    Alla61 2415Санкт-Петербург отказавшийся 29 jan 2023, 07:13
    Даша, доброе утро. Не могу пройти мимо вашего дара. Столик такой компактный! Я работаю на дому уже 2 года. Стола нет. Т.е. муж прикрепил мне какую-то панель в виде стола и все лежит на этой панели: комп, вспоиогательные материалв, канцелярия… Вообщем все в одной куче. А так хочется, чтобы был порядок. Еще важен размер вашего стола. Он идеально помещается. Вобщем, с надеждой пожелаю
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большущее вам спасибо за стол! С вашей помошью мечта о втором столе сбылась! Да еще и в каком хорошем состоянии стол-то! Спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено