На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Копилка.Девочка с голой попой)))

Прикольная копилка, тольку нее отверстия нет, через которое можно потом деньги вытащить*
  • devochka_leto
    какая девочка с попой)))) скажите, а размеры у нее (у девочки, не у попы)) какие? по фото она с ладошку… или в реале больше?
     
  • DemiURRRGH
    DemiURRRGH 149Москва желающий 29 sep 2010, 01:37
    Какая прелесть!
    Я ее хочу!
     
  • Natalita
    Natalita 18 даритель 29 sep 2010, 01:49
    приблизительно 15-17см в длину, в высоту 10-12, в ширину 10! Разрез для для денег на фото не видно (он в перине сбоку, я сама его не сразу увидела)
     
  • Lyusya
    Lyusya 434Москва кому подарено 29 sep 2010, 02:32
    Желаю, очень желаю эту копилочку. Я их не собираю, но эта у меня с детства запала в душу. Просто тогда по обстоятельствам не смогли купить, так получилось. Вот и помню ее с детства.
     
  • Lesnaya
    я не нажимаю на кнопки, но в данном случае появилось такое желание((( мне не приятно стало… на мой взгляд — это подарок для педофилов((( в любом случае извращение какое-то(((
    … хотя, у каждого должна быть своя голова на плечах…
     
  • RinaElman
    не, ну можно отверстие проковырять. Я даже догадываюсь, где его проковыряют:)
     
  • Natalita
    Natalita 18 даритель 29 sep 2010, 13:15
    Отверстие есть, я же написала (сбоку в перине), на фото просто не видно.По поводу п***в… на мой взгляд обычная копилка со спящей девочкой.Мне ее девчнонки в универе подарили.Кто-то коллекционирует, может...*я вот о таких вещах и не подумала, когда собиралась отдать, и с вашим комментарием,Lesnaya, не согласна в корне *
     
    • Natalita
      Natalita 18 даритель 29 sep 2010, 13:48
      *имела ввиду отверстие для мелочи*(на всякий случай поясняю, а то опять не то подумаете)вот только вытащить деньги потом -никак…
       
      • Lesnaya
        ну так я и не думала, что вы из тех, о ком говорить не хочется. Я просто дала понять, что данный дар можно истолковать по-разному. Но ни в коем случае не в ваш адрес. Я вот только сейчас поняла, что щель для монеток там в ПЕРИНЕ, а не том, о чем вы в описании указали))).
        Поймите меня правильно, я увлекаюсь миниатюрой, в которой очень много маленьких статуэток малышей. Спящих и не спящих, но всех уморительно сладких. Ваша копилка очень похожа на одну из таких вещиц. И вот что сразу же бросилось в глаза — голая попа и копилка, которую придется разбить после использования. Согласитесь, что не надо быть особливо чувствительным для разных мыслей, просто надо иметь телевизор дома и периодически смотреть его((( и, кстати, второй ваш желающий косвенно подтвердил мои негативы(((

        … странно… почему-то мне ваш комментарий на почту пришел 2 окт… может я и про перину потому и не увидела сразу?..
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Копилка.Девочка с голой попой)))»
Наталита, как же я вам благодарна за этот «кусочек» детства! Она — просто прелесть! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!

~ Также подарено