На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Паззлы «Флинстоуны»

Передар от Незабудки и Аква Вивы.
Паззлы " Семейка Флинстоунов", 600 штук, очень красочные.
Все на месте, ничего не утеряно.
Увлекли меня так, что сидела до двух ночи, стараясь не подглядывать на обложку)))))
Из-за габаритов дар подойдет только для жителей славного города Запорожья.
Паззлы «Флинстоуны»
  • Sawerty
    Sawerty 31Черкассы кому подарено 03 nov 2010, 00:51
    ААААА!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! Это просто находка для меня!!! Видели бы Вы как я радовалась каждой серии этого мульта (когда он ещё показывался) счастья было — хоть лопатами раздавай!!! =) Буду очень счастлива вспомнить детство и поморочиться со сборкой пазла ночь на пролёт =) а после этого он в целости и сохранности переедет к моему братишке (ему 8 ноября исполнится 6 лет) он у нас тоже любитель пазлы =) может 600 штук для него будет сложновато, но снова ж таки буду рада ему помочь =) Так что очень очень желаем Вашу цяцянку =) для всей семьи и меня лично =)
    Кстати там начинают организовывать ОП с Запорожьем =)
     
    • Nastya_Karapuz
      Обычно у почтальонов-координаторов (наших, и не только) требование, чтобы дар по своим габаритам не превышал лист формата А4. Но если из Запорожья не найдется желающих на дар, то можно рассмотреть вариант с компанией-перевозчиком, Автолюксом, например.
       
  • Sawerty
    Sawerty 31 кому подарено 03 nov 2010, 22:06
    А может мне просто хорошо поупрашивать smallfairy (Она початльйон, и мне предложила, так что я тож почтальён, правда в обратном направлении, от нас, к Вам =) ) Но я была бы рада даже курьерскими службами по типу Интайм, естественно с моей оплатой. Ну пожалууууууууйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:=)))))
     
    • Nastya_Karapuz
      Давайте еще пару дней подождем — не люблю дарить наспех. А тогда уже и договариваться с Феей будете.
       
      • Sawerty
        Sawerty 31 кому подарено 08 nov 2010, 00:40
        Интересно узнать Ваше решение на счёт пазла =)
         
        • Nastya_Karapuz
          Я морально созрела, так что говорите с Феей.
           
          • Sawerty
            Sawerty 31 кому подарено 09 nov 2010, 17:24
            Договорилась, только там почтальон поменялся, уже не фея, а http://darudar.org/users/Kukusya/ но она согласна, сказала только что ждать придётся, а то только два дара на Черк сейчас, но она не против габаритов пазлов =)
             
  • yannesa
    yannesa 1329Донецк отказавшийся 04 nov 2010, 00:43
    очень желаю по Оп, с почтальонами договорюсь. буду просто очень признательна. Заранее спасибо. Очень люблю пазлы. если перевозчиками, то Новой почтой или Гюнселом (желательно 2е)… Еще раз спасибо.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ура!!! я наконец то их получила!!! Видели бы Вы сколько у меня счастья было!!! мы всем семейством собирали её (в восемь рук) да так смешно было, когда взрослые (я, муж, двоюродная сестра мужа и его бабушка, мы собственно говоря у неё в гостях были) начинали бубуськаться (надо уже всё друг к другу присоединять, а каждому жалко свою собранную часть отдавать) — так это ж уже мой человечег!!! — нет, это мой дино!!! — ну давай соединим!!! — нет не дам!!! — ну не жаааадничай — ааааааа!!! Воры!!! Воруют!!! КУДА????!!! я его честно собирал, а Вы, воры, воруете!!! )))))) буря эмоций, в общем, и много смеха))))) итого эта задача нам далась за 4 часа, хотя результат — немного слабоват, но нам очень туго небо далось…

~ Также подарено