На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

двух этажный дом

вобщем домик сделан из плотной бумаги, он разбирается на 2 фото выдвигаются все комнатки, на 3 фото выдвигается комнаты первого этажа. 4 и 5 фотки двух комнат второго этажа.
вобщем он мне очень нравится, но я просто замучалась вытирать с него пыль. а детям давать нерешаюсь старший, то может и несломает, но вот если он попадет в руки младшенького сыночка, то от домика неостанется даже названия. может кому нужен домик дедушки мороза?
  • kasyamka
    какой он классный! Просто офигенный)))
     
  • lentyajka
    вот это красота ) хоть сама играй )))) просто здорово!
     
  • IraZil
    IraZil 58Барнаул отказавшийся 04 nov 2010, 22:16
    Пожелаю для дочек.Одна наиграется, вторая подрастёт- тоже играть будет.
     
  • MamaKatechka
    MamaKatechka 157Омск кому подарено 04 nov 2010, 22:19
    у нас 2 домика, но это нас не останавливает))Полине очень нравится играть в такие игры, она строит город, в домиках расставляет мебель, у нее там живут куклы и киндерята.Желаю для расширения нашего городка!
     
  • enotya
    Ох, красота какая!)) Сказочно просто)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «двух этажный дом»
Олеся, спасибо огромное от всей нашей семьи!!! Домик фантастический! Сразу создает волшебное новогоднее настроение! Полина разгладывала с огромными глазами, как в сказку попала))) но играть мы с ним не будем, он оказался более хрупкий, чем я ожидала) мы поставим его на новый год под елку, и маленькие гномики обязательно принесут нам большие подарки!)) пс. И отделное спасибо за бонус!!! благодаря твоим киндерятам я завершила серию акулы, и добавила некоторые недостающие экземпляры в другие серии!!!

~ Также дарится

~ Также подарено