На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Портфель деловой

Портфель фирмы «Дерби» черный (кожзам). Внутри в идеальном состоянии, а снаружи дефект показала на фото-там был логотип компании, железная бирка, но в метро в час пик так кто-то прижался что оторвал, пыталась сама найти такую штуку что бы пришить или приклеить, но не нашла. Желайте кто сможет починить портфель действительно хороший и удобный!
  • Опубликовано Дата публикации: 05 nov 2010, 16:44
  • Место Україна (Ukraine), Киев, м.Житомирская.самовывоз ул.В.Стуса 23/9
  • Условие Личная встреча
  • dima79
    dima79 Николаев желающий 05 nov 2010, 16:54
    пожелаю ваш дар для своего мужа, почту оплачу
     
  • Aronia
    Aronia 16Киев кому подарено 05 nov 2010, 16:55
    пожелаю) Нужная вещь, сейчас много возни с документами
     
  • Uraganchik
    Uraganchik 91Киев отказавшийся 05 nov 2010, 17:09
    с огромнейшим удовольствием хочу пожелать для себя любимого!:)))ваш бесценный дар!:)очень мне пригодится на каждый день!:)очень-преочень желаю! самовывезу откуда угодно в кратчайшие сроки!:)))
     
  • Emsya
    Emsya 108Киев отказавшийся 05 nov 2010, 17:12
    Прекрасный портфель!:) У меня муж только такие и носит, поскольку предпочитает деловой стиль. Но, к сожалению, они очень быстро изнашиваются, а пряжка от веса документов вытягивает нижний слой выше основного и получается странная «помятость»… У нас предыдущий портфельчик тоже именно этой фирмы, и значок «Дерби» на нем висит, но ручка уже пострадала, а все края приобрели потертости. Черный лак, нанесенный на потертости, помог на два выхода из дома, поэтому теперь задумываемся о другом «носителе документов»:) Хотелось бы пожелать Ваш портфельчик для мужа, значок перевесим и будет носить:)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Огромное спасибо за этот ценный дар! Я от него в восторге! И за знакомство с очаровательной кошкой и еще более очаровательной хозяйкой!

~ Также подарено