На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Котин дар Открытка «Моему Цветочку»

Я эту открытку сделала год назад где-то. Ко мне пришло вдохновение кромсать бумагу. Вот это была самая первая открытка. Своих близких я уже одарила в разные памятные дни их жизни. А это задумывалась для моей сестры. Её зовут Майя, я думаю аналогию проследили. Но… пчеле не суждено было выпорхнуть из улья, может её ждёт более длинное путешествие?
Может кто-то кому-то хочет подарить нечто такое?) или себе хочет подарить?
Цветочек и пчела- из бисера и бус,, цветная бумаженция приклеена на плотную картонку. Сейчас смотрю в некоторых местах отслоилась, что на общий вид и целостность не влияет…
И одно условие: желайте немосковские и неподмосковные дарударовцы. Ибо хочу в кои-то веки отправить кусочек себя и мохнатой музы в другой город. Уж кинуть конверт в ящик мы сможем.
Простите за плохое качество фотографий. Под рукой окромя телефона не было достойней аппаратуры.
  • Опубликовано Дата публикации: 08 nov 2010, 02:04
  • Место Где угодно и когда угодно
  • Условие Почта
  • Tereska_lemberg
    Tereska_lemberg 324Харьков отказавшийся 08 nov 2010, 10:55
    а можно пчелка полетит в Харьков? очень я любила мультик про Майю, смотрела на немецком (мама пыталась вдохнуть любовь к языку Гейне), но полюбила я только пчелку.
     
  • Ovcewka
    Ovcewka 21Казань кому подарено 10 nov 2010, 22:19
    прекрасная открытка! Обожаю ХМ и вообще то, что люди делают своими руками! С привеликой радостью пожелаю Вашу открыточку! =)
     
  • kitusha
    классная!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо огромное за открытку! =)) Извиняюсь, что без фото… Так здорово получилось, что открытку я вытащила из ящика в день нашей годовщины с второй половинкой, я подписала ее и приложила к подарку, посему и сфотографировать не успела. Это какой-то знак, что все так своевременно получилось. =)) СПАСИБО!!! ;)

~ Также подарено