На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Сережки на ХМ

1. С розовыми бусинами- когда-то попались в палочках, не ношены, но металл уже чернеет(от времени). Но сам гвоздик вроде нормальный, в уши можно вставлять.
2. Сережки с камушками-подружка на НГ когда-то подарила. В свое время носила, но от времени тоже начал металл темнеть. Все камушки на месте. Диаметр 2-2.5см.
3. Когда-то были красивые сережки, сейчас только на ХМ. Можно звездочки для новых сережек приспособить. А вобще одна сережка(спиралька)пожелтела, а другая почернела.
  • Miyau
    Miyau 105Днепропетровск кому подарено 18 nov 2010, 13:41
    Пожелаю — что придёт! Хоть все приму с радостью — у нас есть подруга старшего сына, Настенька, а у неё — 2 сестрички, Лалита (буква А — на месте, это не ошибка!) и Надюшка.
    Все три пары очень нежные и красивые, аллергии у девчат нет.
    А с окислением что-нибудь рушим! :)
     
  • Miyau
    Miyau 105 кому подарено 18 nov 2010, 15:19
    Ура!!! :)
    Спасибо!
    @<--->--->----
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сережки на ХМ»
Они сказочные! Спасибо, спасибо, спасибо!!! :* Честно говоря, нам так нравятся серьги со звёздочками, что наверное, мы их оставим для Катюши — вот проколем ушки, и будем ходить красивые! :) А с потемнением я попробую что-то сделать — но даже и так они прекрасны! Они же висят на разных ушках! ;) Так что ещё раз спасибо! Вручила Настюне. Экстаз неописуемый! Фото прилагаются. ;) На фото №3 — Лалита, у неё одно ушко заросло(капризная Лаля не хотела ухаживать за свежепроколотым ушком), и мама не спешит прокалывать ушко повторно. Но Лале оочень нравятся серёжки. :)

~ Также дарится

~ Также подарено