На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Сюрприз новогодний Девять. Сладкий

Люблю делать подарки… Люблю новый год… люблю, когда люди улыбаются… Новый год без сладостей — не новый год. Подарю вам небольшой наборчик сладостей. На что-то глобальное, конечно, не рассчитывайте, но я постараюсь вас порадовать! Дарить буду перед новым годом!
Почта — только общие
девочки, я вас умоляю, не надо ничего заказывать! Это же сюрприз! и потом, я очень расстраиваюсь, когда понимаю, что не могу выполнить желание! Кто будет просить что-то конкретное — сразу откажу
  • Опубликовано Дата публикации: 22 nov 2010, 09:13
  • Место Россия (Russia), Тула
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • Дар предназначен для многих
  • valyshka
    valyshka 219Уфа отказавшийся 22 nov 2010, 10:15
    Обожаю сладости! было бы очень приятно получить на новый год сладкий сюрпризик:)) если ОП, то транзитом ч/з казань или воронеж
     
  • Ole4ka_neko
    Ole4ka_neko 152Тула кому подарено 22 nov 2010, 10:54
    Я сладкоежка по-жизни))) И дня не проходит у меня без сладкого!^_^ В детстве меня не останавливали попытки родителей спрятать конфеты до нового года, чтобы я их заранее не съела!))) Я находила!!!^_^ В общем, моя любовь к сладкому безгранична!) Очень желаю такой подарок к новому году!)))
     
  • [51643]
    [51643] 32Тула кому подарено 22 nov 2010, 17:59
    А я однажды в детстве, когда не разрешили поесть сразу все новогодние подарки и захотели спрятать, сказала, что, как человек сознательный, спрячу сама и буду есть когда-нибудь потом и понемножку. Сама все втихомолку слопала и убедила взрослых, что так хорошо спрятала, что забыла, куда. А мама потом смеялась и рассказывала знакомым.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо! Подарок пришелся очень кстати, поскольку новогодние сладости практически закончились, а теперь можно снова себя побаловать!

~ Также подарено