На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Зелёный театр в Земфире

Продолжаю сходить с ума. Заметил, что идеи всех самых неординарных даров (коих пока не много, но обещаю исправится) приходят ко мне в промежутке между 4 и 7 утра.
Так вот «Зелёный театр в Земфире» — полнометражный музыкальный фильм, построенный на видеоматериале концерта группы «Земфира» в Зелёном Театре парка Горького г. Москвы.
В 2008 году признан лучшим музыкальным фильмом по версии независимой музыкальной премии «Степной волк», учреждённой музыкальным критиком Артемием Троицким.

Дарится на болванке. Предпочтение людям с хрен… неважным доступом в инет и как следствие не имеющим возможность скачать что-то более-менее нормального размера.
  • Опубликовано Дата публикации: 04 dec 2010, 07:08
  • Место Россия (Russia), Москва, общая встреча, м. первомайская, новогиреево или через horoshiy. почта по России
  • Условие Личная встреча
    Почта
  • siddr1948
    Достойный диск, передает атмосферу. Александр.
     
  • avonofatal
    Здравствуйте) Интернет у меня совсем даже не хре… Хороший в общем) Но спасибо за информацию о фильме, начинаю искать его в сети. А диск пусть достанется еще кому-то)
     
  • Providence
    Providence 145Москва кому подарено 09 dec 2010, 21:38
    О! Какой актуальный для меня дар! На Земфиру подсел мой милый — уже 3 дня я толком не могу полазить в интернете, поскольку он на Ютубе постоянно скачивает для просмотра этот концерт и другие ролики Земфиры.

    Посмотрим, послушаем, передарим.

    Завтра буду на ОВ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за диск. С огромным удовольствием посмотрели фильм и, в очередной раз, с упоением слушали песни. Земфира — настоящий профессионал и мастер своего дела. :)

~ Также подарено