На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Коробка сюрпризов

От andro_kot:
Решила сделать такую коробку и для Харькова.
И вот. Имеется коробочка, в которую я положу 10 маленьких сюрпризиков. На ближайшей ОП я отдаю коробку одному из пожелавших. Он выбирает что-то 1 себе, взамен кладёт свой сюрприз, и на следующей встрече (желательно коробку не задерживать) отдаёт следующему, и т.д. В конце концов коробка возвращается ко мне (имею надежду вернуть её к своему дню рождения, чтоб и себе сюрприз сделать, и кое-что в коробочку добавить. Но это ещё не скоро)) Содержимое коробки не разглашается и не показывается никому, а то неинтересно будет. Выбранный дар, наоборот, желательно всем показать.
Коробка передвигается только по городу Харькову.

От fariana:
Благодарю, столько классных сюрпризов, выбрала один, вскоре выставлю фото. И как и договаривались, выставляю как передар:)

От Jane_Bess:
Боже, какая это всё-таки замечательная идея! Открывая коробочку, чувствовала себя как пират, открывающий сундук с сокровищами! *_*
Сделала выбор в пользу одноразовых платочков (они же салфеточки), так как сама вечно забываю купить и приходится просить у кого-то. Спасибо огромное! ^^
Внесла свой скромный вклад и передариваю дальше)

От Fayoli
Как же я рада была! Очень приятная коробочка! Все такое интересное в ней! После долгих колебаний выбрала себе фиолетовый, очень красивого цвета, атласный браслетик. Из которого, добавив к нему бусинок, сделала прекрасную закладку. Большое спасибо! Очень меня порадовали!)))
Дарю дальше, вклад внесла))) Кто следующий — порадоваться?

От LenaR
Мы с Лизкой получили такую кучу позитива, просто фантастика! Выбрали два сюрприза — по одному каждой и дарим ожидание чуда дальше:))

От Taliyanika
Я в восторге! Что можно еще сказать :) огромное спасибо дарителям! фоторамочка будет с фотографией крестника, а значечек и сахарочек займут свои места в коллекциях! Птичка-невеличка летит дальше ;-) кому ожидание счастья дарить?
От Tigrywa: классно получать такие сюрпризы, ощущения супер!
От себя: супер….проверила себя на выносливость… принесла домой и открыла))))))) а так хо… по дороге домой это сделать, но дотерпела))) дома открыв… сразу увидела, что очень желаю… а тут и муж тут как тут… так, что выбрала пару даров…
Желаю сегодня принести на общую и порадовать кого то… кто 22 сможет порадовать следующего… что б побольше порадовать)))))))

От Kalyaka
Спасибо всем участникам за эмоции, забытые с детства! Я поучавствовала! Кто дальше? (передам на встрече 22.12)
Коробка сюрпризов
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Коробка сюрпризов»
очень обрадовалась этой коробочке! там столько всего! выбрала серьги (спасибо ЛенаР), у меня ушки не проколоты, клипсы как нельзя кстати, и бусики от Каляки, которые «оранжевое небо»… ну и конечно же сахарки! пускаю коробочку дальше!

~ Также подарено