На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кожаное пальто женское

Отдаю в дар женское кожаное пальто(кожа натуральная мягкая лайковая).Фото будет вечером, Размер-46-48 на средний рост, но не более 170см, Цвет-светло-бежевый.Фасон-отрезное по талии с утепленной подкладкой стеганой и еще есть на молнии поддергаечка-рыбий мех-на холодную погоду, Импортное, привозное.не новое.ношеное.Из минусов-на одном боку ближе к низу содрано слегка, но при желании можно отрезать пальто.будет полупальто, Так больше нет погрешностей.Подкладку надо по низу простирнуть,
На фото цвет передан неверно-пальто светло-бежевое, не желтый цвет!!!
  • Опубликовано Дата публикации: 16 jan 2011, 14:50
  • Место Россия (Russia), Москва, Личная встреча в метро Новые Черемушки
  • Условие Личная встреча
  • TakoO
    TakoO 100Москва кому подарено 16 jan 2011, 15:15
    Попробую пожелать!))) Если фото понравиться то совсем здорово! А если подойдёт фасон, то своё чёрное в дар отдам, хочу светлое! Размер мой и цвет мой любимый! ))
     
    • TakoO
      TakoO 100 кому подарено 24 jan 2011, 11:08
      фасон приталенный мне идёт! на фото нравиться! Обрезать не стала-бы, возможно найдётся способ починить содранную кожицу по другому! жаль нет пояса, но его и заменить можно чем нибудь!
      забрать попрошу мужа — сама сейчас одна далеко не езжу по причине беременности!
      Бежевый цвет базовый в моём гардеробе — как у большинства людей чёрный!
       
      • samit
        samit 1767 даритель 03 feb 2011, 14:27
        Поясок есть… но он ободранный… Зато пряжечка очень красивая резная.Могу его отдать… а там его отреставрируете по своему усмотрению
         
  • Leonidiya
    эх, шикарнейший дар!!! Мне остается только мечтать о таком.Я низенького роста и ваше пальтишко можно было бы укоротить.Счастья то было бы!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Татьяна! Благодарю за чудесный плащ! Очень он хороший и главное подошёл по плечам — я слегка волновалась что может быть великоват, но всё как надо! Пуговки под себя переставлю и будет всё как надо!)) Отдам его в чистку — надеюсь они освежат вид этого дивного предмета гардероба и будет у меня наконец не чёрный плащ, а такой женственный и нежный! А свой задарю любителям чёрного! К нему можно ещё и воротники пристёгивать! Если обзаведусь, то пристегну!)) Одним словом — спасибо! Спасибо Вам огромное! Удачи, любви и здоровья всей вашей семье! Как любительнице животных видео Вам хорошее с другим известным любителем животных вместо фото!) Почему то не прогружается, скину ссылку прямо в текст (http://vkontakte.ru/video3362784_159216148).

~ Также дарится

~ Также подарено