На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Костюм женский Amadeus (размер L)

Костюм женский Amadeus (пиджак с подплечниками, юбка, пояс с пряжкой). Ткань типа велюра, оксамита или бархата (не разбираюсь в этом, по фото, надеюсь, можно понять). Цвет — темный изумруд (темнее, чем вышло на фото). На бирке указан размер L (см. фото). Мерки:

— пиджак (прямой крой) — плечи 44 см, от подмышки до подмышки по спинке 59 см, талия и низ 57 см, длина от начала горловины до низа по спинке 63 см, длина рукава от плеча 58 см. Рукава внизу с внешней стороны украшены складочкой и пуговичкой, обтянутой этой же тканью (как спереди — см. фото);
— юбка прямая до колена (одношовная — шов только один сзади), ПОТ 39, ПОБ 50, длина от пояса 60 см, застегивается сзади на кнопку и молнию (всё в отличном рабочем состоянии), сзади есть разрез высотой 22 см. Шов на юбке с хорошим запасом (по 4,5-5 см с каждой стороны, поэтому можно юбку перешить под свою талию и бедра — расширив). Запаса ткани снизу нет, удлинить не получится;
— пояс с черной пластмассовой пряжкой, инкрустированной «золотом», ширина 3,5 см, длина от пряжки 103 см. Возле пряжки запас ткани 5 см, т.е. при необходимости, пояс можно удлинить на 5 см.

Костюм практически новый. Покупала себе его когда-то на Петровке, когда он был модный, за очень хорошие деньги! Одевался, может, раз или два от силы… Все остальное время висел в шкафу. Дефектов нет. После длительного хранения вчера перестирала его. Чистейший. Но возле него сегодня, пока фоткала, уже успела радостно пройтись моя кошка, поэтому местами можно будет заметить ее белые длинные шерстинки...)) Что касается размера и мерок костюма, чтобы легче было ориентироваться — у меня сейчас ПОГ 50, ПОТ 38-40, ПОБ 48-50 см — и на меня костюм сейчас как раз, по фигуре идеально.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 04 sep 2012, 00:40
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Если желаете ОП - пожалуйста, сразу указывайте почтальонов (нашего и вашего) и согласовывайте возможность пересылки с ними!!! Укрпочта и другие почты - НЕТ!!!
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка

Замечания по дару

Здесь смотрители делают замечания по дару.

Общаются (0) — пока никто ничего не написал.
guest
Редактор
b i s b ol ul href
Auhtung! Error!

~Благодарности

Наталя, получила костюм, Спасибо большое, все по размеру, уже можно одевать))) с замшевыми туфельками)))

~ Также дарится

~ Также подарено