На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Поснимаем вместе на просроченную пленку

Думал-думал да и решил предложить вот что: Как я заметил, у многих есть тяга к истокам фотографии — к пленке. В дарах за просроченную пленку иногда жаркие битвы. И второе, что я подметил: многие не всегда отдают себе отчет, что именно они желают.
Я хочу сделать предложение паре-тройке человек, кто имеет творческий зуд снимать на пленку, но до сего дня на нее не снимал. Кто может на пленку снимал, но не знает в чем отличие при работе с просроченной пленкой, и насколько меняются свойства от срока просрочки и условий хранения пленки.
Я не предлагаю уроков фотошколы, я хочу рассказать как художественно использовать то, что по тех.параметрам считается мусором,
Предлагается для новичков с кучей вопросов, но можно и тем, кто уже имеет небольшой опыт. Выберем обоюдоудобный день, походим, поснимаем, поговорим. А я постараюсь ответить на ряд вопросов, которые в моей компетенции.
Пленку я вам дам — по ролику (12-24 кадра) на 1 человека. Камеры берете свои, или я тоже могу дать на этот день. Но камеры нужны с возможностью ручной установки параметров светочувствительности пленки (ISO), а также диафрагмы и выдержки.
Кадры представленные тут все сделаны разными камерами на просроченную пленку (от 5 до 25 лет просрочки)
P.S.Мое оригинальное название «Ударим хипстерством по гламуру (фото на просрочку)» пришлось поменять в угоду правилам. Первый удар по творчеству. Но нас ведь это не пугает? :)

P.S. Все еще принимаются желающие :) Новые души могут пожелать до 25/08 — потом подведем итог всех кто у нас есть, и выберем очередную дату.
Поснимаем вместе на просроченную пленку Поснимаем вместе на просроченную пленку Поснимаем вместе на просроченную пленку Поснимаем вместе на просроченную пленку Поснимаем вместе на просроченную пленку Поснимаем вместе на просроченную пленку Поснимаем вместе на просроченную пленку Поснимаем вместе на просроченную пленку Поснимаем вместе на просроченную пленку Поснимаем вместе на просроченную пленку Поснимаем вместе на просроченную пленку Поснимаем вместе на просроченную пленку Поснимаем вместе на просроченную пленку Поснимаем вместе на просроченную пленку Поснимаем вместе на просроченную пленку Поснимаем вместе на просроченную пленку Поснимаем вместе на просроченную пленку Поснимаем вместе на просроченную пленку Поснимаем вместе на просроченную пленку Поснимаем вместе на просроченную пленку Поснимаем вместе на просроченную пленку Поснимаем вместе на просроченную пленку Поснимаем вместе на просроченную пленку Поснимаем вместе на просроченную пленку Поснимаем вместе на просроченную пленку Поснимаем вместе на просроченную пленку
  • Опубликовано Дата перепубликации: 04 sep 2015, 15:37
  • Место Россия (Russia), Москва, По договоренности
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих

Замечания по дару

Здесь смотрители делают замечания по дару.

Общаются (0) — пока никто ничего не написал.
guest
Редактор
b i s b ol ul href
Auhtung! Error!

~Благодарности

Спасибо за такой интересный дар. Отлично прогулялись,  и я конечно узнала много нового и полезного. Постараюсь поскорее выложить результат. Спасибо.

~ Также подарено