На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Монеты, марки и прочие коллекциионные штучки, а также вкусняшки и продуктовые приятности для новогоднего (и не только) стола

Неанонимная баба Мороз. Исполню новогоднее желание (название дара изменено по рекомендации смотрителей)

!!! Обещать буду постепенно. Не спешите отказываться. Дар актуален до тех пор, пока не поставлен признак «Обещано»!!!

Аналог моего прошлогоднего дара. Честно признаться, получила колоссальное удовольствие, придумывая и выбирая подарки. Надеюсь, что и одариваемым было приятно и радостно.

Итак…

Друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! И так как в наш суетный век сюрпризы и подарки, радость и удивление, чудеса и волшебство никто не отменял, предлагаю свой дар.

Ваша задача — обозначить свои желания в комментариях или профиле. Моя задача — желания исполнить.

Что можно желать? Да все, что придет в голову! Предметы коллекционирования (естественно!), косметические средства, что-то для новогоднего стола, предметы быта… Машины/квартиры/дачи пообещать, к сожалению, не смогу…

Сколько человек одарю? Пока не знаю. Зависит от ваших пожеланий, моих возможностей и куража ;) В любом случае, надеюсь, что те, кого не получится одарить в этом году, искренне порадуются за других.

На ОП в данном случае надеяться не будем, немосквичи получат дары почтой. С москвичами, наверное, все же предпочту встретиться лично на ОВ.

Ну что, кто в этом году вел себя хорошо?! :))
  • Опубликовано Дата публикации: 07 nov 2018, 11:16
  • Место Россия (Russia), Москва, ОВ
  • Условие Личная встреча
    Почта
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих

Замечания по дару

Здесь смотрители делают замечания по дару.

Общаются (0) — пока никто ничего не написал.
guest
Редактор
b i s b ol ul href
Auhtung! Error!

~Благодарности

Отдается в дар «Монеты, марки и прочие коллекциионные штучки, а также вкусняшки и продуктовые приятности для новогоднего (и не только) стола»
Дорогая Наталия! Большое Вам спасибо!!! Я не знаю, как благодарить Вас за такой мега-нуми-новогодний дар! Его вскрыл мой муж и был в шоке от Вашей щедрости. Говорит, что сколько общался с нумизматами (не очень много, но всё же), никогда среди них не встречал таких щедрых людей. А как же умилила нас упаковка каждой монетки! Как будто поработала дюжина маленьких эльфов. :-) Мы оба очень рады, что Вы есть, пусть и в Зеленограде, что пока далеко от нас, но вот-вот мы планируем переезжать в город Королёв и будем к Вам немного ближе. Надеюсь, мы с Вами еще увидимся на московских ОВ. Поправляйтесь! С наступающим Новым Годом Вас! Огромное-огромное СПАСИБО! Благодаря Вам все мои альбомы уже просто трещат от монет!!! А еще отдельное спасибо за японские и израильские монеты-загадки, расшифровывать года — это прямо небольшой квест для меня, а я люблю такое)

~ Также подарено