Группы

Дары сообщника Beriya_LP в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ёлочные навершия (звезда и пика)
Ёлочные навершия (звезда и пика) из пластика для новогодней ёлки.
Небьющиеся. Производство -КНР.
Дар для 2-х человек.

Звезда уже обещана, а вот зелёная пика ещё ищет нового владельца
Подарено
Отдается в дар Декоративный светодиодный новогодний светильник
Декоративный светодиодный новогодний светильник на часовых батарейках с полихромным светодиодом.
Батарейки при необходимости можно заменить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две ёлочных электрогирлянды
1)Ёлочная электрогирлянда на 20 ламп (12-ти вольтовые лампы), производство КНР, в хорошем состоянии, работает, +2 зап.лампы, длина около 1,5 метров, для маленькой настольной искусственной ёлки.
2)Ёлочная электрогирлянда на 21 лампа (12-ти вольтовые), производство КНР, длина ок. 3 метров, бывш. в употреблении (после небольшого ремонта), в норм рабочем состоянии + 2 зап.лампы. Для настольной искусственной ёлки среднего размера.
Дар для 2 человек
Подарено
Отдается в дар Блоки светодиодные — 11штук
блоки светодиодные, импортные,по 6 светодиодов ярко-синего света в каждом блоке, с выводными контактами, работают от постоянного тока напряжением от 9v до 12v, подключение через адаптер, все в рабочем состоянии, подойдёт для освещения в автомобиле или для декоративно-оформительской подсветки, светодиоды в пластиковых корпусах, можно подсоединять светодиодные блоки один к другому и использовать их в качестве настенно-стационарной электрогирлянды, лучше всего закреплять их в пластиковых кабель-каналах. Размеры: длина -100мм, высота -15мм, ширина -18мм. Дар для 3 или 4 человек, увлекающихся электромонтажём светильников.
ОСТАЛОСЬ 2 СВЕТОДИОДНЫХ БЛОКА
Подарено
Отдается в дар ёлочная игрушка
Ёлочная игрушка «ёлочка» серебристого цвета, (импорт), небьющаяся из пластика. высота игрушки =15см. Покупал её год назад, но в моей коллекции она оказалась излишней. Хорошо подойдёт для украшения входной двери в квартиру или на окно между рамами. Идеально подойдёт для искусственной зелёной ёлки (а для живой ёлки чуток тяжеловата будет — вес игрушки около 35граммов).
Подарено
Отдается в дар советские ёлочные игрушки — 10шт.
Набор из 10 советских ёлочных (стеклянных) игрушек средне-мелкого размера. Все игрушки в идеальном состоянии. В наборе: 4 медведя, 3шишки, 2фонарика и еще 1 игрушка (не помню её название). Весь набор смотрите на фотографиях. Дар для 1 человека. Только САМОВЫВОЗ (ёлочные игрушки вещь ХРУПКАЯ)! Ёлочные игрушки были изготовлены в первой половине 1980-ых годов. Требуют аккуратного и бережного обращения.

~Поиск по дарам группы