Группы

Дары сообщника Jemaima в этой группе

Подарено
Отдается в дар Духи White Diamonds. Elizabeth taylor
Духи мне задарила мама и мне, в принципе, нравится как они раскрываются на моей коже, но Женя говорит что воняет резиной. Что бы не мучать ее и не мучаться самой дарю флакон.

Заполнен на 3/4.

Аромат очень женственный. Смесь лилии, розы, амбры, дубового мха и сандалового дерева и еще кучи странных ароматов)))
Почему-то считается для уверенных женщин)))

Читаем профиль, благоухаем мхом, радуемся лету
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сделаю вам твердые духи сюрприз
Итак, все наверно уже поняли что я стала бессменым обладателем огромной базы масел эфиров отдушек и пр. А еще я больше года на ДД. В честь этих двух великих событий хочу сделать кому нибудь твердые духи. Как это будет выглядеть- вы пишете что то про себя к тому что написано в анкете. И пишете если у вас есть аллергия на что то. Я читаю ваш комментарий, вашу анкету, смотрю ваши фотографии и придумываю под вас аромат. Так как психолог я аховый то Вас ожидает большой сюрприз.))) В даре не учавствуют незаполненные анкеты, анкеты без ваших фото, те кто не написал комментарий. Кстати, в комментарии НЕ надо указывать каие ароматы вы любите. Просто напишите что-нибудь про себя, про любимых животных, про какой то интересный случай, про любимую музыку или жанр книг или еще что то про себя и свою жизнь.
Дар для двух трех человек. Кстати кому надо могу подсказать способ делать твердые духи не имея целый ассортимент магазина))) спрашивать в комментариях)))
И да у меня напряженка с красивыми баночками так что если вам хочется красивую баночку ищите ее сами у себя и приносите мне. А так могу только в некрасивые пластиковые
Подарено
Отдается в дар Духи So you от Giorgio Beverly hills
Духи от джорджио (очень хочется дописать армани но нет) беверли хилс. Запах сами смотрите. Сладковат. Там нет наверное 15 пшиков. но так полный. Духи, если верить источникам, не достать в Москве. Оригинал, не подделка. Правда под катом
Подарено
Отдается в дар Парфюмерный кот в мешке.
Духи, туалетная вода, парфюмерная вода, пробники парфюмов.
Подарено
Отдается в дар Духи DKNY донна каран
Яблочные в общем. Фото с интернета, извините сейчас сфоткать не могу(но как только так сразу). Осталось там… ну осталась там чуть меньше половины. Хорошие, милые, классные, но есть проблемка. Прыскалка. Ее надо поставить в определенное полодение и тогда она будет работать. Привезу на общую покажу что к чему. Хотела перепрыскать во флакон, но не нашла такогого(но если найду перепрыскаю и отдам в нормальном флаконе)
Подарено
Отдается в дар Духи Versace pour femme(5ml)
Вроде название верно написала. Духи классные, очень вкусно пахнут цветами и фруктами, очень мне нравятся, почти полные но НЕ ДЕРЖАТЬСЯ НА МНЕ БОЛЕЕ 15 МИНУТ т.к. на мне не держаться спиртовые духи. Только эфирные. (печаль беда содомия) Отдам какой-нибудь хорошей молодой(можно в душе) девушке.
Описание ищите самостоятельно ибо мне тупо лень.
Подарено
Отдается в дар Духи
Духи AVON с запахом кокоса. Душные очень. Сама бы пользовалась, но у меня с этим ароматом плохие ассоциации. Нашла в шкафу и… О боже заберите их пожалуйста!!! Флакон конечно не полный, но там довольно много.)
Это 50-ый дар… еще столько же и я доберусь до 100. И группировка не хромает вроде… (Если хромает то отпишитесь хоть)))

~Поиск по дарам группы