Группы

Дары сообщника Radodendra в этой группе

Подарено
Отдается в дар Туалетная вода «Princesse Carolina in Blue»
Подарила родственница на НГ, но, к сожалению, эта туалетная вода мне абсолютно не подошла. 100 мл без пары «пшиков», поэтому передариваю…
Характеристика аромата Princesse Carolina in Blue: начальная нота — нота зелени, персик, слива, цветы апельсинового дерева; нота «сердца» — жасмин, иланг-иланг, тубероза, гвоздика; конечная нота — санталовое дерево, кедр, амбра, мускус.

Самовывоз или ищите сообщника, готового забрать для Вас.
Встреча возможна у ТК «Балтийская Жемчужина», либо на автобусной остановке пр. Ветеранов, 147,актуально до 9 января с 10.00 до 19.00
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода фирмы YSL
Очередной дар от дочки знаменитая «Baby Doll» от «Yves Saint Laurent» (подарок из Франции), миниатюра на 7,5 мл, (израсходовано не много). Дочке не нравится аромат, а для меня он слишком легкомысленный :)
Пирамидку и отзывы об аромате можете почитать в интернете.
Встреча на ОВ 7 февраля с 14 — 15 часов.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода фирмы KENZO
Подарили мне на ДР набор ароматов KENZO в миниформатах по 15мл каждый (из «Duty Free»). Два из них мой придирчивый нос не отторгает, а один не подошёл, так что пользоваться сама не буду точно. Возможно здесь есть поклонница именно этого аромата — L'EAUPARKENZO (Без 3-х пшиков). Пирамидку и отзывы об этом аромате можно почитать в интернете.
Встреча на ОВ 7 февраля с 14-15 часов.
Против опта не возражаю.
Подарено
Отдается в дар Ароматизатор воздуха
Ароматические скорлупки неизвестных мне растений из ИКЕА
Вынимаются из пакета, кладутся в какую-нибудь емкость (лучше прозрачную) и ставятся для украшения интерьера и одновременной ароматизации помещения (наверное можно и шкафа).
Пакет не распакован, сроки в норме, мне подарили, но я такими не пользуюсь — предпочитаю аромосаше.
На ОВ 31 мая
Подарено
Отдается в дар Ароматические палочки
Две упаковки ароматических палочек:
1. Амбра-сандал
2. Зеленый чай
В какой-то из упаковок не хватает 1 шт. Срок годности — не ограничен. Можно в одни ручки (я за опт!).
На ОВ 31 мая
Подарено
Отдается в дар Парфюмерная вода
Парфюмерная вода «St.Anna prinсess», коробка утеряна, поэтому производителя не помню, но покупались во Франции и не подделка — это точно:) Аромат свежий, цветочный, в меру сладкий, шлейф средний. Подойдет на весну-лето-раннюю осень. Эта парфюмерная вода достаточно стойкая (на вещах может ощущаться до 3 дней). Скорее всего было 100мл — осталось больше половины. Срок годности в норме (соблюдаются все условия хранения парфюма)
У нее есть только один «косяк», который меня «добил», поэтому, собственно, и решила с ней расстаться — периодически что-то происходит с пульверизатором (он то нормально распыляет, то брызгает каплями)… Пробовала найти замену распыляющей головке, но подходящего размера не нашла :) Пробовала снять продуть — помогает на какое-то время, потом снова тоже самое… Кого это не останавливает, пожалуйста, желайте — принесу и вручу на ОВ 31 мая.
NB! Не стану дарить коллекционерам — этот аромат нужно носить — он слишком приятен, чтобы просто «скиснуть» в шкафу
Подарено
Отдается в дар Парфюмерная вода Cassandra Jeanne Arthes
от производителя: «Cassandra» (парфюмер Jeanne Arthes), 100 мл. Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Cassandra создан в 2000-ные годы. Верхние ноты: лимон и фруктовые ноты; нота сердца: Цветочные ноты; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, пачули, Кедр из Вирджинии и ваниль.

от меня: Случайно увидев в каком-то парфюмерном неизвестном магазине купила поддавшись порыву «вспомнить». Да! Запах «тот самый», стойкость отменная (так что на подделку мало похоже). Все с ней замечательно, но… в отличие от моей бурной молодости сейчас мы с ней, к сожалению, не подружились — так что расстаюсь :)
Осталось где-то 90 мл

На ОВ и я за опт :)
Подарено
Отдается в дар Парфюм — Духи арабские масляные
Хочу подарить любительнице масляных парфюмов пробник (1мл) арабских духов «Харамайн навсегда». Духи элитной серии. Запах стойкий, достаточно приятный, сладковатый. Нужно наносить намазом на пульсирующие точки. Наверное и для ароматерапии подойдет. Раскрывается в течение всего дня. Дарю только потому, что не любительница масляных духов, мне больше «пшикать» нравится :)
Могу принести на ОВ.
Подарено
Отдается в дар Духи — парфюм к 8 марта :)
К празднику 8 марта дарятся женские духи «Очаровательная шалунья» (16мл) парм.фабрики «Новая Заря». Новые, срок годности, соответственно до 06.2019г. Обратите внимание, что эта версия без упаковочной коробки, а в прозрачном тканевом мешочке.
Пирамиду аромата и отзывы можно найти в интернете. Жду любительницу такого парфюма :)
Самовывоз, естественно, приветствуется. Возможна встреча у м. пр.Ветеранов в эту субботу. ОВ 15 марта под большим вопросом.
Подарено
Отдается в дар Парфюмерная вода
На ОВ 1 марта в преддверие женского праздника подарю парфюмерную воду Alari — Golden Dream.
Производитель обещает:
Семейства: восточные, фруктовые
Верхние ноты: арбуз, гуава, маракуйя
Ноты сердца: гвоздика, перец, пион, фрезия
Базовые ноты: амбра, ирис, мускус, сандаловое дерево.

От себя: Покупала «в слепую», повелась на заявленную пирамиду, но для меня оказались тяжеловаты и вместо фруктовой свежей сладости обоняю только «махровую» тигровую лилию (которой, кстати, нет в описании) :(
Достаточно стойкие, шлейф средний, использовала только «пару пшиков». Срок в норме :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Парфюм «Мисс Шарм»
Вот, в своих «кладовых» еще нашла позабытую мной туалетную воду «Miss Charm» (50мл) — почти полная без «пары-тройки пшиков».
Коробочка, к сожалению, утеряна, но срок годности должен быть еще в норме. Старалась придерживаться рекомендаций по хранению парфюмов :)
Аромат «унисекс», тяжеловат, но, к счастью, через минут 10 становится более мягкий, шлейф средний, длительность звучания 1ч-1,5ч (так показалось по отзывам окружающих) :) Лично мне чем-то напоминает мужской дезик AXE :)) Короче — не мое :)
Жду любительницу такого аромата. Т.К. без коробки, то в этот раз ЛВ или на ОВ ;)
Подарено
Отдается в дар Парфюмерная вода «Лу-лу» от «Кашарель»
Долго раздумывала, пыталась знакомиться с этим ароматом снова и снова в разное время года, но каждый раз терпела фиаско — как ни печально, но он меня «душит» :( так что мне с ним приходится расстаться… :)
Парфюмка (30 мл, п/в) «Lou-Lou» от «Cacharel» разыскивает новую «жертву» падкую на ее ни с чем не сравнимый и незабываемый шлейф :)
От себя могу только добавить, что аромат оооочччеень характерный, подойдет далеко не каждой девушке-женщине. Достаточно тяжелый, так что использовать его нужно с осторожностью — не переборщить, т.к. даже после душа достаточно сильно ощущается.
Это аромат из тех, что готов «задушить всех в автобусе», если не принял Вас или создать вокруг Вас полную эйфорию, если Ваши «феромоны его устроили» :))
Кому интересно — можно почитать об этом аромате в интернете :)))
Срок годности в норме, условия хранения: температура и затемнение соблюдались на 100%. Полный на 3/4. Цвет голубой (на фото неудачно как-то вышел, злится на меня, наверное) :)
Самовывоз, ЛВ, ОВ, да хоть почта России :)

P.S. LouLou выпущен в 1987. Парфюмер: Jean Guichard. Верхние ноты: мимоза, Ирис, Белая лилия, слива, китайская корица, Фиалка, Лист и бутон черной смородины, Жасмин и Анис; ноты сердца: Тубероза, Апельсиновый цвет, Корень ириса, Гелиотроп и иланг-иланг; ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус, Бензоин, Ваниль и Ладан.

~Поиск по дарам группы