Группы

Дары сообщника tori_73 в этой группе

Подарено
Отдается в дар Туалетная вода Exotic Beaches
Осталось совсем немного.Просто чтобы попробовать и оценить этот интересный запах.ОП -ДА., но приоритет уфимцам. Перевыставляется, так как желающая пропала.
Подарено
Отдается в дар туалетная вода«Розовый жасмин»
На ДД мне подарили флакончик с туал.водой«Розовый жасмин».Сначала он мне понравился.Я отпшикала себе в отливантик немного, чтобы носить в сумочке.Но запах очень нестойкий и приходится часто его обновлять.Мне хватит и того что я себе отлила.Остальное мне хотелось бы подарить.Запах интересный и не слишком сладкий.Весенний и легкий.И как я говорила уже, очень нестойкий.Осталось чуть больше половины.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода ПЕРСИВ от AVON
Решила подарить эти духи.Интересный запах.Мне понравился.И хотя его многие ругают, но мне кажется, что запах необычен и прекрасен.Почему отдаю? Просто изменились вкусы.и теперь хочется чего то другого.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода Crazy Kiwi
Эта туалетная вода The Babes Crazy Kiwi (в переводе Озорное Киви) сделает тебя необычной и непредсказуемой! Туалетная вода Crazy Kiwi Орифлейм открывается нотами полными жизни ароматов ананаса и киви. Ароматы парфюмерных нот зеленой розы и белой фрезии придают неповторимый тонкий женственный оттенок. Совсем неожиданным венцом парфюма – очень мягкий и теплый шлейф микса из ванили и мускуса Водичка прикольная и пахнет леденцами Монпансье.Мне очень понравилась, но у меня от нее голова болит.Жаль, но приходиться передаривать.фото из нета, у меня без куколки, просто флакончик с водичкой.Рассмотрю Оп, но не обещаю.Предпочтение уфимцам.
Подарено
Отдается в дар Духи Cool wind
На ДД мне подарили духи.Это был мои первый дар из другого города.Я так его ждала.Духи приятные, но для меня уж очень сладкие.Почти полный флакон, буквально без нескольких пшиков.Я долго думала что смогу ими пользоваться, но в конце концов поняла, что это не мое и пусть они порадуют другую девушку… Желаем.

~Поиск по дарам группы