Группы

Дары сообщника karaboz в этой группе

Подарено
Отдается в дар Мужская рубашка
Мужская фиолетовая рубашка размера M, или 48-50, не на худого мужчину. Крой «slim fit», это означает, что она приталенная. Ткань очень мягкая. Ее можно носить навыпуск или заправлять в неклассические брюки или джинсы. Я надевал ее всего пару раз, понял, что она «не моя».
Подарено
Отдается в дар Большой шерстяной кардиган
Увидев у меня в желаниях кардиган, сообщница и почтальон из Брянска Екатерина Janychar решила подарить мне вне ленты, собственно, кардиган. И даже выслала мне его через почтальона!

По описанию он был как раз моего размера, однако на деле он оказался гораздо больше, на высокого мужчину, которому подходят вещи 54-56 размера.
Он шерстяной, вязанный. На пуговицах, которые можно застегивать как на одну сторону, так и на другую. Внутри хлопковая подкладка.
Отлично подойдет в качестве самостоятельной верхней одежды.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Запонки: «Monarch» и «Dailrade»
1. Запонки «Monarch». Выходных данных не обнаружено. Запонки довольно тяжелые. Может быть драгоценные — не знаю, не разбираюсь и не хочу (=

2. Запонки «Dailrade» («Даильраде»). Произведены 17 августа, 1981 года. ЛССР, Рига. Ручная работа. Материал похож на янтарь, который я, на самом деле, никогда в руках не держал.

P.S. Помню, в детсве мне казалось, что запонки — равно как и галстук — непременные атрибуты взрослого мужчины. И вот я стал взрослым мужчиной, и действительно — носил одно время галстук, но зачем нужны запонки — так до сих пор для меня и остается загадкой.
Подарено
Отдается в дар Мужская сорочка
Очень легкая хлопковая мужская сорочка розового цвета с нежным рисунком. Размер М, в идеальном состоянии.

Фотография из благодарности в духе «как молоды мы были» прилагается (=

~Поиск по дарам группы