Группы

Дары сообщника Kasumi в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Аниме и фильмы =)
Много чего тут дарится, желайте, что Вам будет интересно, а-то вскоре эти диски пойдут на рукоделие…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для тех, кто силён… =)
В английском или японском =) Кто-то хочет поупражнятся в разговорной речи? Просто нашлись диски с двумя анимешками — EVA и X (movie), а титры в то время были розкошью… Вот и нет у них русского перевода на дисках. За то, если вдруг найдутся желающие, то могу найти сайтик с субтитрами и дать ссылочку, воть. Почта, увы, толкьо общими посылочками. Есть желающие? =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Анимешки =)))
Воть перебрала свои диски с самозаписными анимешками и решила поделиться с остальными анимешниками =) Почта, увы, только общими посылочками. Есть желающие посмотреть такие аниме? =)
— Kasho no Tsuki — 1 и 2 серии — 1 CD
— Fruit Basket — 1-26 — 9 CD
— Onegai Teacher! — 3 CD
— Azumanga — 1-26 — 5-6 CD
— Ai no kusabi — 1-2 OVA — 2 CD
— EVA — 1-26+2 movie — 7 CD
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Диски с анимешками =)
Самозаписные. На СД носителях, воть такие:
— Видеодевушка Ай — 2 СД;
— Рейн — принцесса эльфов — 1 СД;
— Geo Breeders 1-3 OVA — 1 СД;
— Куруми — стальной ангел — 1 СД;
— Ruin Explorers — 2 СД.
Есть желающие посмотреть? =) Почта увы только общими посылочками. Желаем-с?
Подарено
Отдается в дар Doraemon =^____^=
Листик наклеечек с котиком из Японии =") Почта только общими посылочками. Есть тут любители такого мяута или просто может кому-то приглянулся? Желаем-с? =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Наклеечки Yu-Gi-Oh! =^____^=
Воть такой вот листик с наклеечками по аниме и игрушке Yu-Gi-Oh! =) Может есть тут любители-ценители или просто для деток. Смогу одарить 2-3 желающих. Почта только общими посылочками. Есть желающие? =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сейлор Муночка =)
Мурррк, к моей анимешной радости прибавилость ещё воть такая в виде наклеечек с Сейлор Мун =") Еххх, как же давно это было, но ничего не могу с собой поделать и просто обожаю это аниме =,) Смогу одарить 3-4-х, увы, но почта только общими посылочками. Дар для анимешников или просто любителей Сейлор Муночки =) Желаем-с?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Любителям Китти =)
Еее, на этот раз без картинки дара, так что можно это будет назвать наклеечным сюпризиком с Китти =) Почта только общими посылочками. Есть желающие? =")
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Наклеечки с Наруто =)
Уряяя, пришло время и мне поделиться анимешностью — воть наклеечки с Наруто =) Буду рада, если кого-нибудь порадую ими, но почта увы лишь общими посылочками, т.к. на почту вообще нет финансов… =,( Есть желающие? Могу порезать на нескольких или целым листиком =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Наклеечки
Для детей или анимешников. С аниме Inu Yasha. Почта только общими посылочками. Есть желающие? =) Могу поделить, а могу и целую в одни лапки отдать, посмотрим по желающим х)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Наклеечки
Для детей, а может быть аниме-геймеров, т.к. осмелюсь предположить, что это Street Figther =) Могу разделить по маленькому отрезочку, могу в одни лапки. Почта только общими посылочками. Желаем-с? =")

~Поиск по дарам группы