Группы

Дары сообщника Afina495 в этой группе

Подарено
Отдается в дар Маска СССР
Маска маска я тебя знаю))))
Маска бумажная, ретро, наверное в колллекцию или ретровечеринок, ну или на что фантазия позволит…
Подарено
Отдается в дар Кулон винтажный
Когда покупала аж влюбилась в него, но после как-то охладела, и теперь перекладываю с места на место. Очень хочу чтоб носили…
Винтажный кулончик -подвеска мельхиор, финифть, скань
на родной цепочке! в идеальном состоянии
длина кулона 4 см
длина цепочки 62 см
Желаете.
Подарено
Отдается в дар Финифть Винтажный комплект
Ну что тут напишишь… Родом из СССР, набор финифть в мельхиоре, очень красивый, но что то у меня эта красота заскучала. Конечно же хочется чтоб эту красоту выгуливали а не в шкатулке прятали. Кольцо размер 17.5 -18 ( точно не помню)
Подарено
Отдается в дар Брошь-кулон винтаж
Чехия, безумной красоты досталась мне бонусом. Всем она хроша! Но, нужны умелые руки!!! Дефект в застежке.
В коллекцию!!!
Подарено
Отдается в дар Духи винтаж
Аромат не мой (для меня очень тяжелый), дарю! Либо в коллекцию или по прямому назначению. Сроки прошли лет сто))))
Ну может кто их знает.
Aromatics Elixir Clinique, Винтаж. Духи.
Aromatics Elixir Clinique — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Aromatics Elixir выпущен в 1971. Парфюмер: Bernard Chant.
Верхние ноты: Альдегиды, Кориандр, Ромашка, Мускатный шалфей, Вербена лимонная, Бергамот, Палисандр и Герань;
Hоты «сердца»: Гвоздика, Тубероза, Апельсиновый цвет, Корень ириса, Жасмин, иланг-иланг и роза;
Hоты базы: Сандаловое дерево, пачули, Мускус, Дубовый мох, Ветивер и Ладан.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Царские монеты
2 копейки 1915 г, 3 копейки 1900 спб.
Подарено
Отдается в дар Винтажные духи «put vejini» dzintars
Целый флакон винтажных духов дзинтарс «вей ветерок», помню как любила их еще семикласницей. Духи датированны мартом 1994г. Конечно их срок годности прошел, но они прекрасны!
Для ценителей.
Подарено
Отдается в дар Розетки листики
Дар от моей кумы, один листик цветное стекло а второй листик хрусталь. И это все что о них знаю я.
Желайте
Подарено
Отдается в дар Конфетница ссср
Конфетница моя любимая, но упала в тот злаполучный день когда сложился шкаф со всеми моими статуэтками… и конечно же есть сколы и их видно на фото, возможно кому то все равно но я не держу дома битое. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Guerlain Guerlain — La Petite Robe Noire (Маленькое черное платье
Плачу но приходится расстатья. Нравится арамат но, болит голова и у дочки и у меня он ношения черного платья. Без 10 пшиков…
Подарено
Отдается в дар Электро шашлычница
Разгребаю и освобождаю жилище…
Вот нарыла чудо штуку, вот странно для чего я столько лет это хранила....? Люди добрые, заберите это!!! Для чего хотите… Только поскорее…
И так что могу про него сказать? Работал, но одного шампура нет, найду доложу конечно же в комплект.! Никогда не готовила на ней!!! Так что там получается я не знаю )))) думаю что будут шашлыки понарошку !))))
Желайте, пишите как скоро вы меня осчастливите самовывозом)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Молочники в коллекцию!
Остался один молочник!!! Кому? Ау!!!!
Судорожно собирая и отбирая у добрых людей, любимые мною молочники в мою коллекцию… На днях поняла что всё! больше не хочу, оставила себе самые самые а все что набралось из разряда «некуда ставить» прям со слезами на глазах и трясущими руками выставляю Вам в дар!
Сегодня их с любовью помыла, протерла и с такой же любовью провела им прощальную фото сессию!!! Рыыыыдаааю! Но, решила так решила! Ура! Желайте!
Ну так как енто фАрфор ( так говорил мой препод по дпи;)) боюсь его поколотить по дороге, так что давайте самовывоз;))) он просто рулит!!!!!!
Гипотетически это все можно в одни трясущие ручки, а можно и в несколько, ну как то так;)))))
Чтоб не запутаться все что пообщала закрываю мемами;))
Подарено
Отдается в дар Хрустальная ваза СССР
Продолжаю разбирать и освобождать пространство, я и забыла что она у меня есть, раскопали!!! Хрусталь еще со времен моего беззаботного детства, когда мама ругала а бабушка хвалила!
Очень она огромная и очень она блин тяжелая! Но чертовски красивая!!! Ждет своего звездного часа когда ее заберут и поставят в самый красивый шкаф или же на самый торжественный стол, а туда всякой ерунды напихают....)))) у меня сначала там были конфеты да фрукты а потом даже нитки… Но сегодня я решила что мне она не надо;) и посему ее дарю! Желающие эту красотку забегайте и забирайте от двери!!! Тк она безумно тяжелая, а и покет с собою покрепче )))) ( пакеты с ДД как то быстро иссякли;))
Выбирать может буду а может и нет… Не знаю))) желайте мои уважаемые Дару даровцы)))
Подарено
Отдается в дар Рог с серебром 875 пробы
Добралась я всё-таки и до него, все перекладывала с места на место, но что то поднадоело!
И так что это… А это рог какого то скота, да не простой а с серебром и когда-то из него пили вино, или еще какие крепкие алкогольные напитки. Подарили мне его очень давно, один старый грузин, думала что вот повешу рог и… Не я вру конечно, не думала я так, просто хомяк требовал его взять… Все твердил он мне что вот прям пипец как нам этот рог нужен… Короче здох хомяк а посему дарю этот допотопный рог изобилия!
Есть старческие морщины, ну сами понимаете, рог то не молод, долго он пылился в шкафах, наверное годов так… 50х. Украшен узором кубачинских мастеров ювелиров, пить из него нельзя, но если ему цепочку поменять то он еще лет 100 у Вас про пылится на стене или в шкафу.
Пишите зачем он Вам и как заберете!
Острая часть рога как будто уточка)))
Подарено
Отдается в дар Деревянное блюдо СССР
Продолжаю дарить красоту невозможную)))))
Итак это что… А это мои дорогие блюдо из дерева, резное ))))
Живет у меня давно, все думала что буду эту красотень гостям демонстрировать, но когда делала букет из конфет и обрезки начала срезать в нее поняла, что это пипец… нужно отдавать! А то он стал как тазик под мусор и обрезки, ну не заслужила эта красот такого издевательства, ее нужно на показ на стол.
Так что желайте и я Вам его подарю))))!
Подарено
Отдается в дар Брошь -зажим ретро
Вот еще нарисовалась цаца, очень легенькая но крупная, что за метал даже не имею представления, держит никак, но это ж из бабулькиного сундука))))) это ж весчьь)))) так что дарю любителям ретро!
Подарено
Отдается в дар Брошь винтажная
Вот решила и ее подарить, старинная брошь, но, есть у нее один недочет… Когда то она была молода и любима, и носили ее каждый день гулять. Но камень красоты необыкновенный что в самом центре был выпал и… ее убрали в шкатулку и так она пролежала не одно десятилетие и каждая хозяйка в чью шкатулку она переезжала общалась торжественно что вот я то точно обязательно ее починю и буду ее носить… Но не все сказки заканчиваются счастливым концом и вот она такая вся красивая но… без камня в сердце! Хочу подарить той что будет ее носить и сразу же после дарения починит! Возможно долго буду ей искать ту принцессу а возможно и королевну )))) А может и сразу разгляжу прекрасную хозяйку этой красивой брошки!
ПЫСЫ: пачка сигарет для определения ее размера;))))
Желайте! Хочу подарить ее лично в руки ( не через там кого-то мне передать!!!!) если трудно ее получить из моих рук — не желайте)! Вот такие у меня на ее счет тараканы! Уж больно она мне дорога… Спасибо что все дочитали и отнеслись с пониманием!
Подарено
Отдается в дар Винтажные серьги серебро 875 пробы
Давненько не радовала Вас мои дорогие из своей Нарнии, поняла что эти серьги я не надену, и лет им очень много… Но не мой стиль что ли и поэтому решила я их подарить. Что могу о них поведать… То, что им дохрена лет, внутри дерево с росписью, крупные, серебро 875 пробы))) это если коротко о них. А так это же целая история в них… Думаю что буду выбирать кому их презентовать, хочу увидеть и фото в профиле чтоб представить как они Вам… А может и не буду ни чего смотреть и подарю желающему
Желайте мои любители винтажа- ретро- и бабушкин сундук))))
Подарено
Отдается в дар Собачий жетон 2 степени
Дарю! Жетон годов так 50х, в коллекцию! Душу свою жабу, но решила расстаться с ним так как просто перекладываю с шкатулки в коробку и обратно, ондим словом просто валяется! Ценители любители ау!!!
ОП — да! Если Вы готовы ждать))))
Подарено
Отдается в дар Ретро запонки
Зашла на балкон, и там клад нашла! Блин кто б знал… Ну так вот после разбора этого клада увидела в кучке это добро!
Из чего они не знаю! Вставки какие-то зеленые пластмассовые полу бусинки.
Желайте!
Страниц: 2

~Поиск по дарам группы