Группы

Дары сообщника Glaphira в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брошки
Брошки простенькие, для старой бабушки или маленькой девочки. Осталась третья, пластмассовая. Она была у внучки на шапке.
Подарено
Отдается в дар Бумажные куклы
В моем детстве было такое увлечение у девочек. Мои девчонки выросли.
Подарено
Отдается в дар Олимпиада 80
Шелковый шарф, для носки непригодный: полинял. Так что для коллекционеров олимпийской символики или советских вещей.
Подарено
Отдается в дар Стопки из СССР
Окажу честь добить-таки наши рюмки, которым около полувека. А, может, в коллекцию СССР? Стеклянные, рисунок нанесен краской.
Подарено
Отдается в дар Тарелка
Очень большая эмалированная тарелка. Старая, досталась по наследству, мне в хозяйстве не нужна. Наверно, на дачу для фруктов. овощей, зелени. На первом фото вид сверху, не снизу, это игра света.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Альбомы выкроек
Раритет для портних! Два альбома моей свекрови с курсов по кройке и шитью года этак 1952-54. Сейчас опять в моде платья сложного кроя, так что может помочь в работе. В первом 33 листа формата А3, на каждом разработка одной модели. Второй формата А4, около 30 моделей.
Желающая так и не появилась на горизонте, перевыставляю.
Подарено
Отдается в дар Из СССР
Школьные фартуки, новые, р.38. Черный шерстяной, белый полотняный. Все по ГОСТу. Может, где-то есть школьный музей? Никто не знает?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Приборы лечебные
1) Всем известный «Уголек». Много насморков вылечила я себе и детям. Прост в применении: включаешь в розетку и греешь нос. Можно держать на даче на всякий случай. Обещано
2) Электроанальгизатор. Для чего — читайте на фото. Много лет назад мне его подарили, но я так и не удосужилась его опробовать, так что никаких отзывов. На батарейках.
Подарено
Отдается в дар Ковровая дорожка
Дорожка, как были в обкомах партии и комсомола. На фото красная, но на самом деле малиновая с ярко-зелеными бордюрами. Пятен не было видно, наверно, это от вспышки. Длина 3,4 м, ширина 1,45 м. Когда-то лежала на полу, потом много лет стояла в углу. Моль там не жила.

~Поиск по дарам группы