Группы

Дары сообщника Mooza в этой группе

Подарено
Отдается в дар Тарелка в коллекцию
Тарелка в коллекцию, старая, какой-то зарубежной фирмы — см. фото 2, треснутая — фото 3. Только для коллекции. Если не дар, удалю.
Будет удалён
Отдается в дар Ретро-альбом для открыток
Мой старенький, еще с детства оставшийся альбом для открыток. По прямому назначению его использовать не рекомендую, т.к. от времени он стал жестким, да и вообще хранить так — целыми пачками открытки не очень удобно. Но как свидетельство эпохи возможно в чью-то коллекцию. Если сочтете, что не дар, конечно, удалю.
Извините меня, уважаемые сообщники, я уехала к сыну надолго. Дары временно не доступны. Когда вернусь, напишу.
Подарено
Отдается в дар Сито
Сито б/у, досталось сыну вместе с квартирой, а они ничего не сеют) Сито, по всей видимости самодельное. Извиняюсь за качество фото, пыталась показать, что сделано грубовато, но вполне функциональное и, бы сказала, даже очень колоритное. Если не по прямому назначению, то можно использовать в качестве реквизита для театральных студий и пр.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки старые
Открытки старые, подписанные.
Первое фото:
1. С Новым годом! 1988г. — обещана
2. 1 Мая. 1985 г.
3. 9. Мая. 1985 г.
Второе фото:
1. С днем 8 марта! 1972 год, двойная — см. фото3.
2.Морячок в лодке с цветами. 1989 г.
3. Поздравляем с днем 8 марта! 1969 г.
обещано
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кожаные папки времен СССР
Папки времен СССР, формат А4, натуральная кожа. очень добротные, в таких вручали юбилейные поздравления и наградные грамоты во времена СССР. Так что, можно сказать, раритет и ретро.
1. Первая папка в отличном состоянии. Светло коричневая шагреневая кожа под крокодила. Фото1, 2.
2.Вторая папка сохранилась хуже — к коже прилипли кусочки бумаги, которые, видимо, на ней лежали плотно прижатые. Я пыталась отмыть — отходят, но сильно тереть побоялась. Внутри состояние хорошее. Темно-коричневая на передней обложке рисунок оленя.Фото 3,4,5. — обещана.
Возможно коллекционерам, любителям или на ХМ
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки коллекционерам
Открытки старые:
1. 8 марта, с нарциссами, 1977г. -подписанная, — обещана,
2. Полевые цветы, 1979 г., подписанная, — обещана,
3. Тюльпаны с 1 мая, 1990 г., передар от Pantera877 — обещана,
4.Тюльпаны простые 1990г, передар от Pantera877 — обещана,
5. Поздравляю! с ромашками, 1977г. — подписанная — обещана,
6. Очень странная открытка, она не белая, а терракотовая, сквозь этот цвет проступает рисунок — букет цветов, 1961 г., передар от Pantera877, чистая. — обещана.
Подарено
Отдается в дар Коллекционерам
Коллекцонерам — веер времен СССР, ретро и раритет. Красивый, резной, сам пластмассовый, а на каждой пластине сверху помещена маленькая фотография с видами Москвы — Большой театр, университет и пр. — фото2. Имеется коробочка к нему — очень интересное свидетельство эпохи — написано: произведено п. Бутово(!) Моск. обл., цена 2 р. 90 к. ММП РСФСР!!! Поэтому не для использования по прямому назначению, а для любителей и ценителей)
Подарено
Отдается в дар Исторический платочек
Исторический платочек. Имеет ценность не как женский аксессуар, а как свидетель эпохи СССР — он посвящен 50-летию ВЛКСМ!!! На нем соответствующие исторические рисунки и надписи!) Разм. 50Х50. Состояние хорошее, за исключением маленькой дырочки в середине.
Подарено
Отдается в дар деревянная вазочка
Декоративная деревянная вазочка, времен СССР. Состояние очень хорошее, ни царапин, ни трещин нет. Украшена фигурной резьбой. Поскольку деревянная и воду в нее наливать нельзя, то или просто для украшения интерьера, или для коллекции.
На фото в нее поставлена ручка, для представления размера, вот кстати, еще одно ее применение — можно в нее ставить ручки, карандаши и т.п.
Фото 2 — вид сверху.
Подарено
Отдается в дар Книги классика 2
Отечественная классика:
1. Салтыков-Щедрин «Господа Головлевы» — критики называли книгу «шедевр социальной сатиры», 1978г., состояние хорошее, фото1,2.
2. Л.Н. Толстой «Кавказские рассказы и повести», 1983г., состояние было бы вполне хорошее, если бы не выдранные каким-то вандалом несколько страниц в середине книги (пришлись как раз на Хаджи Мурата). Фото3 — обложка, фото4- аннотация, фото5 — оглавление.
Подарено
Отдается в дар Закладки
Закладки с цветами, старенькие, от комплекта осталось две штуки и обложка. Состояние хорошее, чистые, не мятые. Коллекционерам?
Подарено
Отдается в дар Ложка и вилка
Ложка столовая и вилка стальные, по виду еще советские, б/у, состояние хорошее. Для коллекционеров или для использования по прямому назначению.

~Поиск по дарам группы