Группы

Дары сообщника smac в этой группе

Подарено
Отдается в дар броши бабочки винтаж.
Был долгий период, когда с горячей страстью я скупала именно броши бабочки). Теперь отпускаю их на свободу. Есть тут броши, которые мне дарились на сайте. Есть броши -значки. Чего тут нет — так это вездесущих и доступных китайских украшалочек. Все броши винтаж, есть ссср, есть американки. Как дарить не решила, потому что разбивать коллекцию жалко, хочется всех их в один дом к страстной любительнице бабочек и винтажа.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Три камеи
Любите ли Вы камеи
Подарено
Отдается в дар Браслет -часы финифть не на ходу
Недавно купила эти часы и поняла, что заниматься ими не хочу. На фото показала проблемные места. В целом, немного внимания и заботы и в качестве браслета носить и носить. Что с часовым механизмом я не знаю, мастеру не показывала. Дар скорее для коллекции, или для человека умеющего любить старые украшения.
Подарено
Отдается в дар Браслет финифть
Этот браслет я покупала на российском аукционе. Носила с любовью. А недавно у того же продавца купила себе подобный, но он удобнее сидит на запястье. Этот чудесный браслет хочу подарить той, которая будет его любить и носить.
Качество фото совсем плохое, телефон все же не фотоаппарат)
Подарено
Отдается в дар Советское серебряное кольцо
Это серебряное кольцо подарила мне Таня — Dama18
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брошь и кольцо финифть
К финифти я долго присматривалась и, наконец, всей душой полюбила. Собрала себе один гармоничный комплект подобных украшений. А пока собирала его, то купила эти украшения, которые мне в итоге не подходят. Теперь рада подарить их здесь.
Брошь и колечко. Брошь хорошенькая, не новая, но всё при ней. Колечко 18 размер, есть винтажные потертости на металле. И так как оно старенькое, то рисунок тусклый… или так и было задумано, я не могу понять его.
ОВ, ОП, почта туда где нет ОП
Подарено
Отдается в дар Ёжик — брошка
Очаровательный винтажный ёжик ищет себе дом)
Подарено
Отдается в дар Ретро платье
Платье 70-80 х годов. Советское качество, для своего возраста в хорошем состоянии. Размер не могу сказать около 44, мне великовато. Носила с поясом — ремешком. Мой рост 168см и платье на ладонь ниже колен. совсем чуть чуть размахрилась обтачка передней горловины, пару ниточек надо заправить.
Предлагаю ценителю ретро.
Подарено
Отдается в дар Счастье сороки № 2.
Восхитительная старинная брошь, которую люблю, но так ни разу и не носила. Пришло время отпустить некоторые мои украшения, в том числе и подаренные тут.
Кланяюсь первой дарительнице и прошу меня извинить за передар. Пусть брошь станет радостью ещё кому-нибудь.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брошки
Для ценителей брошей:
1) Чешская брошечка. Минус её в том, что жемчужинки почти все без покрытия. Но брошечка целая и в духе своего времени, это 70-тые.- обещана namiko
2) Простая винтажная брошь тоже из 70-х. Откровенный пластик. обещанаNataMali
3 и 4 Две броши из натуральных камушков. Есть у них особенность — иголка в принципе тупая. Можно закалывать только трикотажные изделия.
Синяя обещана Horror
Треугольная обещанаpinja
Подарено
Отдается в дар Брошь
Брошь из 70-х. Яшма в советском серебре. Настолько лаконичная, что мне сложно её носить. Очень интересная застежка, такую не часто встретишь на брошах.
Подарено
Отдается в дар Сумка
Сумка раритетная=)цвет: коричневый.
Внутри:1 большое отделение,1 маленький кармашек и кошелечек
от smac: Сумочка с душой. Восхитительная вещь. Летом 2014 года у меня было несколько попыток гулять с ней, сложно на публике открывать её. Слишком старенький подклад сразу бросается в глаза. Собирать коллекцию ретро у меня не получается и оставляю себе только те винтажные вещи, которые вписываются в мой гардероб и быт. Застежки у сумочки под янтарь, тиснение и вся она совершенно прекрасна. Дар для ценителя. Таких сумочек осталось считанные единицы.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Броши ретро
Две броши. Первая брошь попала ко мне без центральной вставки и я украсила её малахитом.
Вторая грубовата в исполнении.
Обе броши старинные.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Запонки одиночки
Предлагаю для коллекционеров запонки одиночки, возможно, что у кого то есть для них пара — это было бы здорово!
Подарено
Отдается в дар Винтажное кольцо
Не заслуженно забыла о нем.
Состояние очень хорошее.Красиво выполнена оправа.
Можно почистить, но и в таком виде-очень хорошее.
Размер 17-17,5
от меня: Чудесное старинное кольцо. К сожалению, у меня не получается его носить. Подарю той, которая будет его часто выгуливать в свет.
Подарено
Отдается в дар клатч времен СССР
Нашла у бабушки такое чудо. По нему видно что он родом из далеких .....-тых. На одной стороне есть пятно темное (видно на фото) и небольшая потертость в середине (размеров с булавочную головку). Есть любители ретро?
от smac: Решила в своей коллекции ретро сумочек оставить только те, которые я ношу. До этой старинной вещицы из 60-70х руки у меня так и не дошли. Действительно старинная сумочка, которую мне сложно адаптировать в настоящем времени. Музейная) чудный реквизит для театра или фотостудии. Одним словом, ищу для неё ценителя.
Подарено
Отдается в дар Кольцо 17р
Кольцо советского периода 17 размера. Не серебро — бижутерия СССР. Это кольцо я когда то купила в комиссионном магазине. Такие винтажные украшалочки люблю всем своим существом, но с этим кольцом настроение моё никак не совпадает. Затрудняюсь сказать янтарь ли это? Покупала как янтарь, но возможно это и эпоксидная смола, которая была так популярна в бижутерии тех лет я так и не научилась точно определять янтарь от не янтаря)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Броши
Две брошечки с радостью подарю тем, кому они будут нужны.
1) ЧССР брошь конец 70-х. Брошь в прекрасном состоянии, словно новая. Я часто встречаю в продаже старинные броши подобные этой, много жемчужных и в бусинках, но вот эта брошь единственная в своем роде. Второй такой я не видела ни разу.
2) Есть целая серия брошей из янтаря листики разные с ягодками, без ягодок. Я эту купила, перепутала с янтарной)) Вот теперь дарю её. Ретро брошь, пластик — подражание янтарю. обещана enotnoe
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Броши — ретро
Вот такие три броши ищут своих ценителей.
1) Брошь в виде груши в прекрасном состоянии. Старинная брошечка, но у меня очень скучает. Не могу для неё определить тему и просто найти ей место на блузке)
2) Брошь золотого тона в виде цветка. Такой была мной куплена на украинском сайте Аукро в лоте из нескольких украшений. Мне кажется, что нет одного лепестка, но может она такая с рождения?
3) Брошь подарена мне тут. В ленте не могу уже найти кем, чтобы оформить в передар.
Страниц: 3

~Поиск по дарам группы