Группы

Дары сообщника Xehf в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Значки октябрятские
ВСЕ ОБЕЩАНЫ!!!

Когда я впервые увидела этот пакет — так смеялась, чуть живот не порвала!!! ТАКОГО я не видела даже тогда, когда меня в первом классе принимали в октябрята!!!
Отцу отдали целый (!!!) запечатанный пакет октябрятских значков. Все они, естественно, в идеальном состоянии, блестят и сверкают, т.к. в своё время не достались ни одному октябрёнку… Ах, что делает с людьми ностальгия! В общем, было их там ровно 200 шт (судя по вложенной этикетке), а сейчас их уже не 200, т.к. друзья и знакомые разобрали на сувениры.
Вот то, что осталось (около 180), я отдаю в дар. Думаю, что можно желать по несколько штук, главное, чтобы всем желающим досталось. Предпочтение коллекционерам и ностальгирующим бывшим октябрятам.
Если между нами нет прямых ОП, то ОП транзитом.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Два набора открыток
Калининград — 23 открытки 1975 год
Станиславский — 12 открыток 1976 год
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игрушки советских времён
1. Пирамидка 20 см высотой. Игрушка из моего детства. На своем примере знаю, что играть в неё ребенку трудно — чтобы её собрать, нужно попасть колечком в паз и нужно складывать колечки только в правильном порядке. Моему сыну подарили современную пирамидку, эту дарю.
2. Этот клоун (Петрушка что ли???) мне очень дорог, как память о подруге. Она переехала в Россию, а эту куклу подарила мне. Раньше клоун стоял у меня на полочке, потом перекочевал на антресоли. А недавно достала, дала сыну, так он ноги-руки-голову отрывает и бросает. Жалко ((( Дарю более сознательному хозяину ;-))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Значки
Значки ещё с советских времён. Кот пластмассовый, Емеля со щукой- металлический. Скорее всего, коллекционерам, т.к. по прямому назначению работают плохо. Кот ещё более-менее, а Емеля вечно отстёгивается.

~Поиск по дарам группы