Группы

Дары сообщника smac в этой группе

Подарено
Отдается в дар Серебряная брошь
Отдаю мамину серебряную брошь.
Поняла, что хватит жадничать, все равно никто из нас ее носить не будит — не наши стили. Хочется отдать тому, кому она действительно будет доставлять удовольствие.
Конечно, надо прежде почистить ))

От меня: Безмерно благодарю Дарителя и прошу извинить за передар. Хочу вернуть красоту в ленту по причине, что теперь её не ношу.
Подарено
Отдается в дар Камея /перламутр
Моя большая страсть броши камеи. Эта камея из моей коллекции винтажная американочка, настоящий перламутр. Профиль грубоват и забавен)) Можно носить как подвес, есть петелька.
Личная встреча до 15 сентября на Пл. Станиславкого или потом в октябре. ОВ пока никак, но если смогу передать с кем то на ОВ то и ОП рассматривается ( скорее всего ожидание будет долгим).
С ОВ согласилась помочь Наташа namiko)
Подарено
Отдается в дар Винтажная брошь
Большое спасибо Анне за радость долгого обладания этой брошкой, но пришло время разредить коллекцию и отпустить украшения. Передариваю брошь машинку.
Личная встреча до 15 сентября на Пл. Станиславкого или потом в октябре. ОВ пока никак, но если смогу передать с кем то на ОВ то и ОП рассматривается ( скорее всего ожидание будет долгим).
Подарено
Отдается в дар Драгоценности
В разное время замечательная сообщница Elis-san подарила мне это кольцо и серьги. Забавно, что серьги попали ко мне с перерывом в пол года) Я пожелала сначала одну, потому, что она дарилась как одиночка. А ровно через пол года увидела дар Алисы, где искали сережке пару. Теплые, позитивные украшения прошлого века. Настоящее серебро, а не какое то фуфло которое сейчас часто выдают за оное. Моя коллекция ретро украшений постепенно перестает быть коллекцией, я поняла, что без много могу обойтись. С низким поклоном и уважением к Алисе я приняла решение отпустить эти душевные украшения. Важно, что дарю все одним комплектом — разлучать их ни в коем случае не хочу. Кольцо размер около 17,5
Личная встреча до 15 сентября на Пл. Станиславкого или потом в октябре. ОВ и ОП возможно, но скорее всего ожидание будет долгим, пока не найду с кем передать дары.
Подарено
Отдается в дар броши бабочки винтаж.
Был долгий период, когда с горячей страстью я скупала именно броши бабочки). Теперь отпускаю их на свободу. Есть тут броши, которые мне дарились на сайте. Есть броши -значки. Чего тут нет — так это вездесущих и доступных китайских украшалочек. Все броши винтаж, есть ссср, есть американки. Как дарить не решила, потому что разбивать коллекцию жалко, хочется всех их в один дом к страстной любительнице бабочек и винтажа.
Подарено
Отдается в дар Запонки
Набор из 3 цветов.
Передариваю набор запонок. Сын подрос и очень интересуется именно этим набором. Одну запонку расшатал. Надо спасать набор.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Три камеи
Любите ли Вы камеи
Подарено
Отдается в дар Браслет -часы финифть не на ходу
Недавно купила эти часы и поняла, что заниматься ими не хочу. На фото показала проблемные места. В целом, немного внимания и заботы и в качестве браслета носить и носить. Что с часовым механизмом я не знаю, мастеру не показывала. Дар скорее для коллекции, или для человека умеющего любить старые украшения.
Подарено
Отдается в дар Браслет финифть
Этот браслет я покупала на российском аукционе. Носила с любовью. А недавно у того же продавца купила себе подобный, но он удобнее сидит на запястье. Этот чудесный браслет хочу подарить той, которая будет его любить и носить.
Качество фото совсем плохое, телефон все же не фотоаппарат)
Подарено
Отдается в дар Советское серебряное кольцо
Это серебряное кольцо подарила мне Таня — Dama18
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брошь и кольцо финифть
К финифти я долго присматривалась и, наконец, всей душой полюбила. Собрала себе один гармоничный комплект подобных украшений. А пока собирала его, то купила эти украшения, которые мне в итоге не подходят. Теперь рада подарить их здесь.
Брошь и колечко. Брошь хорошенькая, не новая, но всё при ней. Колечко 18 размер, есть винтажные потертости на металле. И так как оно старенькое, то рисунок тусклый… или так и было задумано, я не могу понять его.
ОВ, ОП, почта туда где нет ОП
Подарено
Отдается в дар Ёжик — брошка
Очаровательный винтажный ёжик ищет себе дом)
Подарено
Отдается в дар Румынское ретро платье
Хочется пристроить и это платье. Фасон классический, материал вельвет, производитель Румыния. Размер указан 164-88-96...? по моим ощущениям 44-46р. и рост более 170см. Мой рост 168 см — платье на ладонь ниже колен. На спине есть два места размером в «два рубчика» — вышерканных ( см. последнее фото). Предлагаю для заинтересованных. На Retro Party, фотосессии, вплоть до ХМ.
Подарено
Отдается в дар Винтажный комплект украшений
Предлагаю любительницам винтажной бижутерии нежный комплект советских времен.Кисловодский фарфор 80-х годов. Купила, думала буду носить, но мой выбор постоянно не в их пользу. За сим дарю. На одной серьге есть утрата лепесточка. Я при покупке сразу и не заметила.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брошки.
Мои брошечки, которые хочу отпустить в новую нарядную жизнь.
1) Брошь, полумесяц. Американский винтаж. Есть потери эмали. Целая застежка. Маркирована gerris/
2) Слоник фарфоровый видимо) Очень хорошенький и гладенький.
3) Нежная винтажная брошь советской эпохи. Фото с ней не получается. Очень тонка и изящна.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брошки
Для ценителей брошей:
1) Чешская брошечка. Минус её в том, что жемчужинки почти все без покрытия. Но брошечка целая и в духе своего времени, это 70-тые.- обещана namiko
2) Простая винтажная брошь тоже из 70-х. Откровенный пластик. обещанаNataMali
3 и 4 Две броши из натуральных камушков. Есть у них особенность — иголка в принципе тупая. Можно закалывать только трикотажные изделия.
Синяя обещана Horror
Треугольная обещанаpinja
Подарено
Отдается в дар Брошь
Брошь из 70-х. Яшма в советском серебре. Настолько лаконичная, что мне сложно её носить. Очень интересная застежка, такую не часто встретишь на брошах.
Подарено
Отдается в дар Сумка
Сумка раритетная=)цвет: коричневый.
Внутри:1 большое отделение,1 маленький кармашек и кошелечек
от smac: Сумочка с душой. Восхитительная вещь. Летом 2014 года у меня было несколько попыток гулять с ней, сложно на публике открывать её. Слишком старенький подклад сразу бросается в глаза. Собирать коллекцию ретро у меня не получается и оставляю себе только те винтажные вещи, которые вписываются в мой гардероб и быт. Застежки у сумочки под янтарь, тиснение и вся она совершенно прекрасна. Дар для ценителя. Таких сумочек осталось считанные единицы.
Подарено
Отдается в дар Советские серьги 80-х годов
Такие серьги продавали в моём детстве) Простые, милые, девичьи. Центральная вставка точно не пластик, это стекло или натуральный камушек.
Страниц: 4

~Поиск по дарам группы